Магия
Парень напитывается энергией женщины, его качество жизни зависит от ее вибраций, верно же?
Как вы это понимаете, расскажите)))
Значение данной карты что шла у вас говорит что чувства не как дышло,
где повернул там и вышло, а нечто больше. Увы для того чтоб достигнуть
гармонии души духа и организма, приходится проходить время от времени
трудный и тернистый путь. Найдя то чего так не хватало наступает миг
какого блаженства и в той же степени досады, как не уже и что дальше
и так далее. А за тем небольшое недоумение что же с этим благом делать
и где его пристроить. Казалось бы всё просто и банально а на самом деле
даже глубоко безразлично как ты и где. Вот как то мой один приятель пришел
по делу и говорит : Вот я выполнил план житейски поставленной задачи.
Той что судьба доверила. А гонорар растворился. Речь не о материальном.
И тут словно гром среди ясного неба пришло прозрения. А для чего, а за чем.
но это не магия. магия когда ноги протянет или посыпятся звезды с погон,
и все те мышиные тузы рухнут. Вот это и есть магия. Как не странно но ещё
не разу в жизни не чего не происходило бесследно. Пока цель мечта у человека
есть он чего то шевелиться. А нету так не судьба. P.S Красивая вы.
ога:) в зависимости от того как она вибрирует и изгибается в постели он с ней и живет:))
псевдонаучная хрень. Чем меньше у бабы вибраций по пустякам, тем для всех лучше.
Если человек уже был на высоких вибрациях, но сам не может ужерживаться на них постоянно, то при общении с таким человеком он получит повышение вибраций. Те люди которые всегда живут на низах, они если встречают такого человека, то им не комфортно от такого. Ну скажем ну не может гопник со своим пивом и сигаретами быть счастлив в цветочном саду, где птицы поют, ему нужно чтобы бились бутылки, гоготание алкашни и шалавы грязные.
и цветочек можно сорвать