Магия

что дальше ?(жить не хочу) 26.10.1976

Elena Veligonova
может стоит отнестись к жизни, как коробки шоколадных конфет?? ? когда, ты берешь одну и не знаешь, что внутри.. . затем узнаешь. ..и берешь. ..другую.. .
у вас все будет хорошо!!)) )
как говорил царь Саломон " Все проходит и это пройдет... " А он был не просто Великим Мудрецом, но и Великим Магом....))))
Л А
Лучший ответ
это пройдет необходимо кардинально себя менять
ну, бывают такие моменты, наверное, у каждого. Переждите, иногда лучше просто набраться терпения и ждать перемены плохой погоды. Удачи!!!
Elena Veligonova оскорбляет .почти об меня ноги вытирает.сегодня побил.9вчера изменил)побил за то что я напридумала себе измену
что у Вас произошло? Вы молоды, красивы. Окуда такие мрачные мысли? Поверьте в 35-38 лет почти у всех проходит переломный период, Это кризис среднего возраста. В нумерологии есть такое понятие как возрастные пороги. В обыденном понимании-переходный возраст. Этот переходный возраст приходит каждые лет 7 примерно. ( в7, 14, 21, 28, 35лет) . В астрологии это процесс называется регрессией-возвращением Сатурна. Потом жизнь выходит на новый более интересный уровень. Сейчас у Вас все рушится и не за что зацепиться. Но это необходимо чтобы начать Все заново. АБСОЛЮТНО НОВАЯ ЖИЗНЬ МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ ТОЛЬКО НА ОБЛОМКАХ СТАРОЙ. И не как иначе.
Elena Veligonova бьет,изменяет. у меня ребенок маленький(родных нет,мамы и папы тоже.я одна .сташно. может не стоит сохранять семью(дата его рождения 05.07.1978)?
....... Хаматханова))) Лана о чем вы думаете? Если поднял руку однажды .БУДЕТ БИТЬ И ДАЛЬШЕ. Не цепляйтесь за него ничего хорошего не выйдет.На таро выпала пожилая женщина,она всему виной как подстрекатель.Это мама его? Вы вместе живете? Не ждите очередных побоев бегите от него.На ТАРО у вас действительно тяжелая ситуация.
Уходить вам надо от мужа, он у вас тиран, вам есть куда идти, не надо сохранять, это уже не семья, вы будете Переживать и страдать с ним, потом ребенок будет старше, будет понимать, не надо, я смотрю на вас, вы такая счастливая на фото, также и в жизни у вас потом будет, уходите!
Я присоединяюсь к выше сказанному.... не терпите.... пожалейте психику ребёнка.... вы ему нужны здоровой и жизнерадостной.... он не стоит слёз ваших и вашего ребёнка... вы ещё молодая и всё у вас впереди.... удачи вам и всех благ!!!