Магия

Можно остановить проявления кармического воздействия на человека, не беря ничего на себя?

хочу помочь одному человеку, но больше не могу постоянно подставляться за него
Поговорка про и рыбку съесть и.... Вы и так ответ знаете, зачем спрашиваете.. . Разумеется, нет..
Богатова Галина
Лучший ответ
На себя не надо ничего брать
Galina Skotnikova
Конечно можно - сбросить всё на какого нибудь мудака, и вся недолга. Обыновенный переклад. Зачем вешать всяку дрянь на себя любимого, когда кругом ПОЛНО намного более подходящих для этого объектов??? Одного человека (хорошего) лечим - другого (мудака) убиваем. И дело сделано (даже сразу два) , и на себя никакой дряни не нацепили, наоборот, только увеличили в процессе работы свой энергопотенциал в разы, и пресловутый закон равновесия вполне сибе доволен. А то зачем мудаки-то на свете существуют?.. .

На самом деле сейчас когда психосфера забита непрорабатываемыми общечеловеческими кармическими блоками понятие идивидуальной кармы вапще фактически свелось на нет, всякие сволочи из мирового правительства, иезуиты, масоны, раввинат, жидовские банкиры и прочая делают одну гадость за другой, остальные за них отдуваются, а им всякие псевдоэзотерики, шестёрки на побегушках у тех же масонов, ССУТ ИМ В УШИ сказки про божественное воздаяние и т. д. . И восстанавливать хоть какую-то справедливость в нашем мире при таких раскладах можно исключительно силовыми, "чёрномагическими" методами.
Попробуйте действовать через церковь.
Нет. это невозможно. в Карму вообще нельзя лезть. можно только скорректировать.
Держать вот так- с помощтью своей энергии- можно только кровных родственников. в других случаях- конечно Вам будет плохо.
Татьяна Каштелян Дык... извини... ну ты же вроде умная девочка... как ты можешь нести всю эту псевдозотерическую банальщину... да всё можно, надо только иметь достаточно Силы и понимать как это всё нужно делать на самом деле.
Не понял.... чего написано.. .
Остановить проявления кармического воздействия------видимо имеется в виду почистить карму либо изменить её.. но если сделать это механически, без проработки ситуации.. . то в лучшем случае не получиться. . в худшем все на себя взвалите
что значит себя подставлять?. . если эта карма. . то как ни крути она индивидуально у каждого своя... и если написано что человеку яблоки на голову сыпяться.. . то как ни подставляйся, по башке яблоком получить он
Может я не догоняю чего.. . уточните вопрос если не сложно
Роза Шафикова
Мусульманка- Альхамдулиллях Речь о добровольной отдаче собственной энергии другому человеку. Что тут непонятного? Просто человек не очень правильно ведет себя в жизни, за это и получает. А моей энергии больше не хватает.
Татьяна Каштелян если эта карма.. то как ни крути она индивидуально у каждого своя...и если написано что человеку яблоки на голову сыпяться... то как ни подставляйся, по башке яблоком получить он

Это так было когда то, в розовой туманной юности человечества, когда психосфера земли ещё была чистенькой и прозрачненькой, загадить ещё не успели. А сейчас, сейчас когда психосфера забита непрорабатываемыми общечеловеческими кармическими блоками, то понятие идивидуальной кармы вапще фактически обнулилось, всякие сволочи из мирового правительства, иезуиты, масоны, раввинат, жидовские банкиры и прочая делают одну гадость за другой, остальные за них отдуваются, а им всякие псевдоэзотерики, шестёрки на побегушках у тех же масонов, ССУТ ИМ В УШИ сказки про божественное воздаяние и т.д.. И восстанавливать хоть какую-то справедливость в нашем мире при таких раскладах можно исключительно силовыми, "чёрномагическими" методами.
Есть закон равновесия, если что то от куда то уходит, то куда то это что то приходит . А если не хочешь подставляться найти специалиста в своей местности чтобы подкорректировал проблеммы твоего друга. Мир вам
просто подскажи ему в чем он не прав, если видишь