Магия

Воду можно заговорить на добро, здоровье? И как?

Вода обладает памятью. Это не мы придумали, это уже давно доказано. Вода очень чувствительна к человеческим эмоциям, она запоминает все с чем ей довелось столкнуться. Даже если вы просто напишите на бутылке с водой слово любовь, она это почувствует.

Кристаллики воды, которая хранит в себе память о чем-нибудь добром, имеют очень красивый и правильный вид. А вот те, которым пришлось столкнуться со злостью, выглядят довольно таки безобразно. Ученые долго сомневались в эффективности святой воды, которую заговаривают в церкви. Сейчас же, после целого ряда исследований, уже нет никаких сомнений в том, что любой человек может сделать воду святой – достаточно просто заговорить её и проявить все свои эмоции.

Заговор воды – дело ответственное. Представьте, сколько прошла вода, прежде чем попасть к вам в кружку. Она была в речке, очищалась, текла по трубам – в ней столько негатива. Чтоб она забыла обо всем этом и стала такой, какой вам нужна, нужно приложить всю свою внимательность и доброту.

В зависимости от того, для чего вы заговариваете воду, вы можете использовать наиболее эффективные слова. Так, если вы хотите провести заговор воды на богатство, не стоит говорить ей о деньгах. Упомяните лучше такие слова: богатство, финансовое благополучие, радость от обладания вещами, удача и т. п. Если заговариваете воду на здоровье, то для заговора нужно выбрать день, в котором вы чувствуете себя превосходно. Пусть вода запомнит ваше эталонное состояние и передаст его всем вашим клеточкам.

Наберите немного воды в ковшик или ведерко, трогайте её руками и мысленно или даже вслух говорите с водой. Облейтесь заговоренной водой, попейте, добавьте её в чай или какое-нибудь блюдо. Оставьте несколько капель и добавьте их в бутылку, на которой напишите нужное вам слово. Допустим, это будет слово счастье. Как только вам станет плохо, наливайте из бутылочки немножко счастья, пейте и становитесь счастливее.

Для заговора воды вам понадобится только огромное желание и доброта. Если вы верите в бога, можете прочитать какие-нибудь молитвы, если не знаете молитв, просто поговорите с водой так как умеете. Результат не заставит себя долго ждать, ведь человек на целых 80 процентов состоит из воды.
Мейримгуль Муханбетова
Лучший ответ
Можно. Не у всех это получается. Надо пользваться святой водой.
Майя Гликина
Сила воды удивляет даже всезнающих ученых! От каких бед и болезней она может нас защитить?

Вода — источник жизни и очищения. В народе до сих пор верят, что родниковая вода, набранная в пятницу, обладает особой магической силой.
Родниковую воду можно использовать для повышения настроения и избавления от любого негатива. Для этого встаньте на колени перед родником и прочитайте молитву "Отче наш". Закрыв глаза, смочите лоб, приговаривая заговор:

"Ключевая водица, красная девица, избавь меня, рабу Божью (ваше имя) от злых взоров, от порчей, от человеческой ненависти, да подари мне радость. Аминь. "

Затем трижды умойтесь ключевой водой.
Так же с помощью этой воды можно наладить мир в семье. На растущей луне, в пятницу, наберите ключевой воды и наговорите на нее 3 раза заговор:

"Как железо раскаляют, а потом охлаждают, так и у рабов Божьих (имена супругов) злость пройдет, в воде погаснет, отныне и во веки веков. Аминь"

Потом используйте эту воду в приготовлении еды.
Особым способом заговоренной родниковой водой можно защитить домашних животных от болезней. Для этого заговорите воду, скажите заговор 3 раза над набранной в ведро водой:

"Как ты, вода, течешь, воды свои плавно несешь, не знаешь ни щипоты, ни ломоты, так бы и скотина моя их не знала, не болела бы, а здоровела. "

Потом эту воду дайте животным выпить.
Зарина
можно, есть такие заговоры, под силу умеющему это делать !!!
Можно, это делает мастерю Вы лишь можете прочесь на воду молитвы.
Оксана Ширкова
есть исследования: после прочтения над водой молитв (Отче наш) и заговоров, воду замораживали и смотрели на кристалы в микроскоп, так вот кристаллы в воде над кот. произносили молитвы, были правильной и симметричной формы, а над которой произносили заговоры - кристаллы были ужасны, угловаты и не симметричные. Так что вы сами можете для себя решит, что именно вы хотите если добра, то читайте над водой с верой и искренне молитвы и получите, а если.. .

вот здесь можете почитать и посмотреть про "живую воду", к сожалению на сайте нет русского языка
http://www.masaru-emoto.net/

http://www.aqvadisk.ru/articles/157/127/interestingly.html
Можно, прочитайте заговор если есть способности
Алла Онищенко
в церкви посвяти