Магия

Всякую ли воду можно заговорить и всякий ли воск можно отлить?)

Всякую ли воду можно заговорить - Да.
и всякий ли воск можно отлить?) - Воск один натуральный.
Инна Иванова
Лучший ответ
ВОДУ ВСЯКУЮ, воск не весь подходит .
Лора Красавица
Нет, конечно. Заговор - это передача энергии по сути. И качество усвоения будет зависеть от качества материала.
Правила просты - делать заговор надо на ту воду, которую смогли бы выпить.
Исключение - правильно освященная вода. Теоретически можно заговорить и ее, но... не окупится, вода не золото - просто найти более подходящую.
С воском дела обстоят примерно так же - успех зависит от количества примесей, чем больше - тем хреновее.
**
***masha*** ***
Воду стараются брать родниковую или талую.
А воск покупают на рынке.
Конечно воду родниковую. От талой другую болячку подхватите - никакой заговор потом не поможет...
Алла Дымкова
Для этого надо научные вещи почитать: генетика звуковых колебаний, искажение звуковых колебаний от времени суток.
Ты смысл не понимаешь процесса.
Ты колебание здоровых органов на воду (имеющую память) напрвляешь.
И что бы двое не попросили у отца небесного -будет им дано но жена и муж=1
Я провда тёмный, потому у меня работает всё. При мне всегда помощники тёмные.
А воск -по вкусу дыма разницу поймёшь.
Aidana Rahimzhan
Aidana Rahimzhan дорогие ножи -и бусы -понты
Воду в городских условиях можно вместо родниковой артезианскую купить, а вот воск надо у пчеловодов с пасеки брать после Медового спаса.
Зову тебя Матушка Лада и Матушка Макоша себе в помощь