Магия

Помогите! на голову пролили горячий воск!!! ожог, все волосы в воске! как убрать его??

Помогите! на голову пролили горячий воск!!! мало того что ожог, так еще и все волосы в воске! как убрать его? ?
Случилось это при отливании на воск.. и что это может значить?
Чем выручить даже не знаю. Или добрым советом, или очередной молитвой,
но если у вас ожег, то здесь нужно к медикам. Мази, примочки, компрессы,

назначает соответственный врач. Так с бухты - барахты не один человек

не берётся исцелять.
Диана Белашова
Лучший ответ
Первая помощь - прежде всего!

Ожог пройдёт, просто воспользуйтесь мед. помощью, (МОЖНО ПО СКОРОЙ - если ожог сильный) - и противоожоговыми аэрозолями, мазями, и, если нужно, назначат лечение (это зависит от степени ожога) .

Далее, по вопросам.

Благодать Вам - если в глобальном масштабе (я не шучу) .
Повезло Вам, радуйтесь, Ксения. . (могли у Вас эти "Силы" "отнять" и большее) .

Просто для сравнения: у нас война, и все уже привыкли, а воины, молодые парни, вообще жизнь отдаёт, калеками остаются.

Убрать воск - сложно, проще сбрить и обновить волосы, за 2 месяца вырастут новые, ещё лучше. Зато негатив сняли конкретно. Если виноват мастер, получит наказание, можно и в суд подать.

На тонком плане - вы удачно откупились. На физическом плане - полное обновление. Есть поговорка - волосы - не зубы - новые вырастут.

Ваша жизнь должна измениться к лучшему, если Вы правильно примете то, что случилось.
маслом, кремом, молочком или на лысо побриться
Напомнило анекдот о молодой паре, и о том как парень решил сделать блины.
Victoria Erak
придется НА ЛЫСО стричься, от волос воск сложно убирается! У "мастера" руки из жопы растут, что воск на голову пролил? =))))) И кака там благодать (к ответу выше) ? ? =) Силы решили устроить вам помеху в отливке=))))
Ольга Гершевич
вы на голову что ли отливали? моча помогает, я серьезно, это метод наших прабабушек.
Ирина ********
Не убирайте ничего. Быстро в больницу.
сначала в больницу а потом остричь