Магия
а, что значит если девочка родилась 23 февраля
Да для девочки то всё нормально, а во т у мужиков праздник утащит...
Рожденные 23 февраля обычно предлагают окружающим не только свои идеи, но и себя в качестве альтернативы другим претендентам, считая свою кандидатуру наиболее подходящим вариантом. Они часто решают проблемы, связанные с продвижением дел в нужном направлении. Глубоко убедившись в том, что им вполне по силам справиться с конкретной работой, какой бы сложной она ни была, рожденные в этот день в числе первых поинтересуются открывшейся вакансией и сделают все, чтобы занять освободившееся место. Впрочем, они бывают достаточно корректными по отношению к конкурентам. Рожденным 23 февраля обычно удается деликатно расширять область своей деятельности. Эти люди используют любую возможность, чтобы получить одобрение окружающих. Их доводы всегда очень убедительны и порой звучат как советы; редко, когда они попытаются доказать свою правоту, если сами не до конца в ней уверены. Рожденные 23 февраля — это реалисты, способные до мельчайших подробностей рассмотреть сложившуюся ситуацию. Однако зачастую бывает так, что их реализм на самом деле может оказаться пессимизмом, — учитывая это, людям старшего возраста важно остерегаться придирчивости и озлобленности. Неприятные стороны характера рожденных в этот день отталкивают от них окружающих, поэтому им рекомендуется тщательно распределять силы, чтобы избежать одиночества и депрессии. Кроме того, они особенно должны остерегаться тяги к самоуничижению. Родившиеся 23 февраля твердо стоят на ногах и никогда не станут предаваться безумным наслаждениям роскошной жизни. Поскольку они практичны и нередко сталкиваются с трудностями, многие из них предпочитают использовать опыт минувших дней, чтобы как следует подготовиться к возможным сложностям в будущем. Таким образом, эти люди «любят двигатели, которые, однажды заработав, никогда не останавливаются» . Одна из причин успеха рожденных 23 февраля — это, кроме прагматизма, безошибочная интуиция, то есть определение наиболее удобного времени действий и умение вовремя остановиться. Рожденные в этот день обычно совершенно правильно разрешают существующую дилемму, направляя тем самым свою жизнь в нужное русло и принимая законы неизбежности. Когда они сбиваются с однажды намеченного пути, то редко на него возвращаются и просто выбирают другой. Перед тем как начать осуществление плана А, они тщательно рассматривают преимущества плана Б и «отложат его про запас» . Таким образом, рожденные 23 февраля значительно отличаются от тех, кто осуществил какую-то из своих идей и больше ничего не может сделать. Часто они сами или их подчиненные способны найти альтернативу безвыходному положению. В личной жизни они должны слушать только свое сердце и не становиться безответственными. Им необходимо считаться с желаниями окружающих и стараться быть открытыми. Осознавая истинную ценность мнений других людей и спокойно выслушивая их планы действий, рожденные в этот день приобретут друзей и получат поддержку своих собственных проектов. "
Значит она выростит НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ!!!
Ничего, абсолютно ничего. Это же просто дата, хотя и праздник.