Магия

что такое родовое проклятие? и как его можно убрать. Откликнитесь, пожалуйста кто мне может помочь

Откликнитесь, пожалуйста кто мне может помочь
Родовое проклятие

Родовое проклятие достается нам в наследство от предков. Действовать оно может до седьмого колена, то есть семь поколений вашего рода будут прокляты. Цель такого проклятия – уничтожить, извести весь род.

В роду, на котором лежит проклятие, действуют самые необъяснимые вещи. Внезапные смерти, странные болезни, разорения. Говорят, родовое проклятье было наложено на род Романовых. Все члены рода страдали какими‑нибудь болезнями, многие умерли не своей смертью, были убиты. При родовом проклятии в роду обязательно будут больные, страдающие слабоумием, неудавшиеся личные жизни, бесплодие, разврат, ранние смерти детей и мужчин, сложный характер у многих родственников. Все это знак того, что в роду не все в порядке.

Уверена, что такая беда, как наследственный алкоголизм, идет от родового проклятия. И обычное лечение тут редко помогает.

Снятие родового проклятия

Первое средство от родового проклятия – соборование. Это церковный обряд, который обычно в церкви проводится во время Великого поста, но может быть проведен и по требе. Он направлен на очищение человека от всех грехов, в том числе и от неведомых ему (в которых он не может исповедоваться просто потому, что не знает) , а также на очищение от грехов рода.

Можно попытаться и самим снять проклятие. Обряд выполняется строго в ночь со вторника на среду в 12 часов ночи. Время луны – не ранее 17‑го лунного дня до 29–30 лунного дня. В понедельник (перед обрядом) читаете акафист ангелу‑хранителю. К ночи обряда подготавливаете 3 свечи и церковную воду.

Ставьте перед собой зеркало со свечами. За собой еще одно зеркало. Нужно раздеться, оставив на себе только сорочку (мужчинам майку и плавки) . Зажигаете свечи и читаете (по памяти!) , глядя себе в глаза, не отрываясь и желательно не моргая (хотя последнее условие всем невозможно будет выполнить – ничего страшного, просто старайтесь меньше моргать, если для вас совсем не под силу это условие) :

Вочи ясные гляжусь, никого не боюсь. Ни демона, ни ворога, ни человека злого. Со мной Господь, со мной Дух Святой, со мной Матушка Пресвятая Богородица. То не зеркало предо мной, то щит Божий предо мной. То не зеркало за спиной, то щит Божий за мной. Щитом оборонюся, щитом защищуся, никого не боюся. Бог Господь со мной, ангел за спиной, Богородица наперед. Аминь.

Умываетесь тут же перед зеркалом приготовленной заранее святой водой (тазик небольшой приготовить тоже надо будет заранее) , утираетесь майкой или комбинацией, не снимая с себя этой вещи.

Смотрите в зеркало еще столько, сколько будет желание. Свечи должны догореть. Пока они будут догорать, стоять около них не обязательно.

В первое воскресенье после обряда необходимо сходить в церковь и поставить 12 свечей: 3 – Богородице, 3 – Иисусу Христу, 3 – Святому Духу, 3 – Пантелеймону Целителю. Поблагодарите их за снятое проклятие. А с чего вы решили что у вас родовое ?
Евгения Юсова
Лучший ответ
Проклятие – это негативное перепрограммирование судьбы человека или группы людей, или целого народа, которое опасно для жизни жертвы. Проклятие бывает трех видов:

* Психологическое проклятие – программирование человека на неудачную судьбу.
* Проклятие, нанесенное в состоянии аффекта или бытовое проклятие – это одномоментное жестокое негативное программирование человека. Может быть: на конкретного человека, родовое проклятие, групповое проклятие, самопроклятие, проклятие родителей, направленное на детей, проклятие больших масс людей, целого народа.
* Магическое проклятие – делается специалистами по заказу. Стоит такая работа очень дорого, но некоторые люди идут на любые затраты, лишь бы отомстить врагу. Если специалист хороший, никаких следов на физическом уровне не остается. Вычислить заказчика практически невозможно. Может быть: на конкретного человека, групповое проклятие, проклятие дома, офиса, магазина и т. п. , проклятие больших масс людей, целого народа. , охранное проклятие, проклятие на драгоценности

ПРИЗНАКИ ПРОКЛЯТИЯ

Признаки родового проклятия:

* алкоголизм, передающийся от отца к сыну
* трагическая смерть в молодые годы деда и отца, бабушки и мамы.
* смерть двух и более родственников за короткий промежуток времени
* смерть нескольких мужей или нескольких жен подряд
* некоторые виды заболеваний, считающиеся неизлечимыми
* большое количество родимых пятен на теле
* регулярные грабежи и изнасилования, повторяющиеся из поколения в поколение
родовое проклятье - проклятие передающиеся от деда к сыну, или от бабки к дочери. Смотря в чем нужна помощь - обычно такая работа стоит денег и оочень хороших, поэтому сразу готовьтесь к оплате. Чтоб сказать есть она на вас и как облегчить минимально вашу проблему - можете выслать ваше фото мне в личку
Ekaterina Strochinskaja
Родовое проклятье ложится на всю семью. Сами не избавитесь помочь могу.
М М
Люди, я больше так немогу. На нашем роду наложено проклятье. Началось это еще с очень давних времен. Я незнаю нечего про свою пропробабушку. Но у моей пробабушки было два мужа и трое детей. Про первого мужа отца моей бабушки я знаю только что в ВОВ его растреляли. И это я знаю только по каким то отрывкам рассказов. Так вот трое детей. У моей бабушки так же трое детей. Все три девочки родились 23 числа. Ни у одной семейная жизнь не сложилась. Это моя мама и мои тети. У них правда по двое детей. Но у старшей тети, было трое, но мальчик умер в возрасте 6 месяцев. А так получается что у старшей две девочки, у средней девочка и мальчик, у мадшей мальчик и девочка. И опять же по датам рождения двое рождены 6 но в разные месяцы и в разные годы, двое рождены 28 октября в разные годы. Мальчишки 19 и 21. Так вот с семьях что в моей что в моих сестер нет счастья, у кого муж гуляет, у меня вообще нет мужа, но все с кем бы я начинала отношения меня избивают. У сестер по два брака уже. Но нет счастья. А этот год вообще подкосил окончательно. У средней сестры муж открыто гуляет, у младшей муж не приносит денег, а у меня вообще жесть с работы уволили, сожитель избил, мать начала очень сильно пить. У дяди обнаружили рак желудка. А вчера сгорела часть дома моей пробабушки, где проживала моя младшая тетя с семьей. Мне кажется я сойду с ума.
Все проклятия, это следствие греха, как самого человека, так и его предков. Господь Иисус забрал все болезни грехи и проклятия на крест, но чтобы очиститься от них и принять Божие благословение, нужно принять жертву Христа, позвать Его в свое сердце, признать Его своим Господом и Спасителем. Отречься от проклятий и жить в благословении нужно лишь одно, это - покаяние.