Спать иди!!!))) )
Поздно уже.... завтра рано вставать..)))) )
Любимый уже ждет тебя!!!!)
Магия
А Маги....особенно тёмные...Любимым свои в этом признаются????Или шифруются в своих содеяниях????
Аня Киреева
Ларис...У мну это между учёбой,тока вспомнила о ДЗ....Ужоссссс,завтра не сдам..
Перед любимым как на ладони. Иначе нельзя.
ну вообще-то лучше когда и любимый (ая) тоже не далека от всего этого, иначе трудно будет, а так наоборот интересно. даже если любимый (ая ( далеки от всего этого лучше не скрывать, а то потмо начнутся всякие подозрения, ну и проблемы отсюда.. . пусть знает, а то если не скажешь, ведь все равно узнает, так нафантазирует себе - ужас что..:)) )
а вот от общества, да лучше скрывать. . но все равно иногда узнают, даже странно откуда?
я всегда старалась скрывать это до последнего т. к. имела опыт того чт после того как узнавала что я маг начинались глупые рассуждени а вдруг ты меня приворожила а посл расставния если случались какие то неприятности все думали что я им порчу навела. поэтому меньше знают крепче спят
не шефруются а учатся у них томуже колдовству
я не скрываю, но напоказ при них ничего не делаю
Я не скрываю свою деятельность.
В моем кругу общения все знают о моих выходках, и все к этому относятся как к нормальному явления. А вот от общества стараюсь скрываться)
Можно сказать но не стоит показывать.. . береги его нервы...
Шифруются.
a 4to twoj lübimi opjati na metle po domu letajet?
маги вобще должны быть скрытны маги это отшельники о их даре никто не должен знать кроме бога иначе можно дар потерять или умереть