Магия
Чем опасны привороты?
Гвен, здесь довольно таки часто подымается эта тема. Приворот -это порча, принуждения человека против воли быть с тем, с кем ему не хочется, при этом зарождение любви не появляется. Это нанесение психологического и физического вреда себе и ему. Приворот-порча отрицательно сказывается не только на вас двоих, но и на ваших близких-болезни, материальные проблемы, ссоры в семье, разлад с близкими, сказывается во всех сферах их жизни. Вот и думайте-чем они опасны.
Разными проблемами.
Не этично это и неуважение к себе. Это должно стоять на первом месте. А вопрос об опасности уже на втором.
Привороженный человек уже не может адекватно воспринимать реальность, вся его жизнь сосредотачивается вокруг приворожившего его человека. Он все время говорит о нем, не может долго находиться в разлуке, даже если на то есть объективные причины. Причем он не просто скучает, как это обычно бывает, а мучается, места себе не находит. У такого человека пропадают все интересы, уже ничего его не радует и даже его отношения с приворожившим его человеком не приносят ему полного удовлетворения. Он все время испытывает необъяснимый страх. Спокойно говорить о приворожившем его человеке несчастный не может: он либо впадает в эйфорию, либо его одолевают приступы неконтролируемой злобы, если, как ему кажется, он слышит о предмете своей "любви" что-то плохое. Причем, на самом деле ничего плохого о ней или о нем могут и не говорить, просто, как уже было сказано выше, человек теряет способность адекватно воспринимать действительность. Привороженный человек становится неудачником, начинает болеть, в основном желудок. Сильно употребляет алкоголь. Если был сделан черный приворот, то с ним все время происходят какие-то несчастья, он словно притягивает к себе беды, и может даже погибнуть в результате несчастного случая или неожиданно появившейся, скоротечной болезни.
есть привороты которые не несут вреда.
если проведены самостоятельно-самоприворот
Наказание за вмешательство в чужую судьбу очень жесткое. Опасен приворот так как это порча-прежде всего самому заказчику. Не важно, какой это приворот-секспривязка, "гармонизация отношений" или черный приворот. Расплата за приворот-испорченное здоровье, невозможность быть счастливым даже если удастся потом создать семью. Все привороты относятся к области так называемой "черной магии".Потому что нарушают свободу воли человека. И меняют его судьбу в самом плохом варианте.
..может пойти возврат, а это очень опасно!... берегите себя и будьте счастливы!
Смотреть надо в любом случае. Приворот привороту рознь. Если уверена что сможешь сделать человека счастливым. Повторюсь не себя а именно человека с которым хочешь быть. То возможно получить взаимное чувство. Но каждую ситуацию нужно смотреть в отдельность.. . Сто раз подумай прежде чем влезать в чужую судьбу
Неумением их делать.
Вампиризмом опасны и непредсказуемым поворотом событий.
Приворотом можно сделать из человека зомби, а неужели приятно осознавать, что тебя человек в действительности не любит. Любовь-это очень хрупкое чувство. Такой гадостью может заниматься только страшный человек с кучей комплексов!
О вреде приворотов знает каждый. Магические и околомагические сайты и форумы пестрят предупреждениями об опасности этого действия, а также печальными историями из жизни, в которых рассказывается о некоей знакомой, приворожившей некоего мужчину. Мужчина, конечно, бросает свою семью и уходит к любовнице, но постепенно начинает болеть, спивается, сходит с ума и умирает. Либо кончает жизнь самоубийством. Иногда предварительно убив «любимую» . Такие случаи действительно бывают, но они скорее исключение, чем правило.