Магия
Что сделать, чтобы быстрее выйти замуж?
Если представится такая возможность- померь чьё-нибудь обручальное кольцо, желательно замужней счастливой женщины...
Постараться понравиться мужчине.
Первым делом - поставить цель, вторым - знакомиться...
Знакомство и общение с мужчинами и создание семьи -очень разные вещи. Надо очень чётко представлять и постоянно держать в голове образ будущей своей семьи. Понимать, какие задачи будете решать (помимо стандартного набора) Концентрация на этом и будет отбирать кандидатов. А дальше-дело техники.
не думать об этом постоянно
сделать обряд на замужество. как раз это в пасху делается
с ума девки посходили... Куда бежите? Не успете что ли? Гадать, загадать... Проснитесь... АУ!!!! Замух,, да замуж.... Всё в своё время. Повзрослейте сначала, перестаньте задавать глупые вопросы. а дальше жизнь покажет.. вы ещё не доросли до замужества
много разных способов имеется...
если фото реально Ваше... вообще нет проблем.. . ведите активный образ жизни.. . и муж появится... только Вы строго избранника не судите... на земле крыльев нет ни у кого
Для начала найти жениха...
Не зацикливаться на этом. Просто загадайте: "Хочу выйти замуж! " И отпустите свою мечту, забудьте о ней. И увидите она быстро исполнится. Закачайте аудио книгу "Секреты жизни. " автор Бибин. Её можно закачать на biblioteki. net. Прослушайте её , она вам поможет с вашим желанием. С уважением, Диана.
чаще бывай в мужской компании и в чулках без трусов