Магия

Скажите может ли привороженный человек и пить бросить и счастливым себя ощущать и дела у него на лад идут?

Только временно
Жибек Бегалиева
Лучший ответ
Татьяна Рассказова Здравствуйте насколько временно...это может примерно быть
Может, если он приворожен к одинаковому полу, например М. к М.
Только если на нём нет приворота или он не удался)))) ) И слава Богу)))
Нет....
Татьяна Рассказова А почему нет.? Чувствует счастье рядом с привороженной и закодировала она его чтоб не пил, и приворожила до этого еще.неужели привороженные всегда пьют и т.д.Так 90% барышень пользуются приворотами и заговорами всякими, так спиваются лишь единицы
если все сделано грамотно
ТО, что он чувствует сейчас- всего лишь иллюзия счастья которая очень скоро пройдёт. И придётся ему спуститься с небес на землю и всё начнётся сначала. Но есть одно "но". у него есть выбор. он может и дальше жить такой жизнью, а может вернуться к прежней. Это может знать только он сам и выбирать будет только он сам. Никто не скажет вам что будет дальше. Но надо надеяться на лучшее и просить у Бога защиты для него. Желаю вам успеха.
«Ник Ники»
Думаю нет. Скорее всего это просто напросто любовь!!!
Есть возможность. Зависит от него же. Так как если приворожение идёт к более лучшему человеку, то меняеться и сознание и действия, а следовательно и жизнь. Однако. . При отрицательном желании. . Это просто потеря времени и пустые надежды.
Людмила, приворот по своей сути и конструкции это та же порча так что нормализоваться психика и жизнь никак не может. Будет ломка, психические расстройства и тому подобные приятные происшествия. Представьте себе что человек живет под давлением чужой воли- но где то в глубине идет жестокая борьба, счастье при таком раскладе просто нереально.
Так что видимо приворот полностью не удался
может, если на нем только приворот, а вот если сделать порчу то нет
!I
!!! Irada !!!
исключено!!!