Магия
Можно ли быть счастливым с привороженным человеком??? Какие будут чувства у привороженного к привораживаемому?
Вполне, если нужен определённый человек, а не азарт в его за получении.
Это несчастные люди. В семьях - ссоры. Неудачи в делах.
чувств не будет Это же против воли.
О каком счастье вообще может идти речь, если Вы будете знать, что рядом с вами зомбированный человек! И когда срок приворота пройдет, глаза то у него отроются, и вот здесь снова крах! Либо этого человека надо постоянно подпитывать !!!
конечно можно. чувства будут как при любви. отличие приворота от любви будет невозможно отличить при правильно выполненном привороте
СНАЧАЛО БУДЕШЬ А ПОТОМ ЧТО? Человека потом надо будет всю жизнь привораживать, поддел делать, ты так хочешь жить?? ?
Не надо приворота. Проси у Бога о желании своём.
Обряд на исполнение прошения, желания.
Зажечь церковную свечу перекрестится 3 раза и читать
О, святая Марта, ты чудотворная,
Прибегаю к тебе за помощью,
И полностью полагаюсь на тебя,
Что поможешь мне в моих нуждах,
И будешь помощницей в моих испытаниях,
С благодарностью обещаю тебе,
Что буду эту молитву везде распространять
Покорно и слезно прошу,
Утешь меня в моих заботах и тягостях.
Ради великой радости, что наполнила твое сердце,
Когда ты в своем доме в Витании
Дала пристанище Спасителю мира,
Молю тебя, хлопочи обо мне и моей семье,
Чтобы мы сберегли нашего Бога в наших сердцах.
Удачи тебе!
Обряд на исполнение прошения, желания.
О, святая Марта, ты чудотворная,
Прибегаю к тебе за помощью,
И полностью полагаюсь на тебя,
Что поможешь мне в моих нуждах,
И будешь помощницей в моих испытаниях,
С благодарностью обещаю тебе,
Покорно и слезно прошу,
Утешь меня в моих заботах и тягостях.
Когда ты в своем доме в Витании
Дала пристанище Спасителю мира,
Удачи тебе!
для чего такие отношения?)
понимание счастья у разных людей разное, я допустим не был бы счастлив, но я знавал ведьмочек которые вполне способны прожить так жизнь
Счастливым быть можно... зависит от человека еще... Чувства могут быть не искренними если раньше он вас не любил
Нет, счастья с привороженным не будет. Тот, кто привораживал-берёт на себя огромный грех. Привороженный человек может недолго жить. Приворот-искусственная привязка человека к другому, но настоящего чувства любви быть не может при привороте.
Нет, счастья не будет. А чувства у нее к ВАм будут, как к чемодану без ручки - нести тяжело, бросить жалко