Магия

Могут ли приворожить, пока спишь? Может ли человек почувствовать, что его привораживают?

Анют, на самом деле привораживать могут в любое время.
Последствия - не самые лучшие. Я не верю в то, что есть отличия в опасности - кто привораживал и как. Приворот - это насилие над личностью, значит, она будет с этим бороться только ей известными методами.
Я знаю мужчин, которые после приворота и "счастливой" привернутой семейной жизни спивались или становились полными импотентами.
Анастасия Павлова
Лучший ответ
Ольга Артюкова Мариш, даже не думай, что я сама кого-то приворожить хочу! )))))))))) Мне такое искуственное счастье и за грош не нужно. :)
Открытое подсознание, ослабленная энергетика - лучшее время для психических атак. Сон - идеально, особенно между 2 и 3 ночи. Как проявляется, здесь писать не буду. Захотите, откликнитесь на личный ящик
Гуля Титова
Отворот делается долго, а приворот моментом. Старый бабкин способ приворота за ночь: после секса подтереться тряпочкой, ложат ее за батарею (в старину ложили за печь) и слов ни каких не нужно. Человек ни куда от вас не денется.
Спите, бодрствуете - без разницы. Приворот не делается за одну ночь, по-нормальному этот процесс занимает месяц-два, а то и три. Если только на привораживаемого не наплевать - иначе можно и за недельку пригвоздить к привораживающему намертво. В таком случае почувствует, будут психические отклонения и т. п. А если делать постепенно, то привораживаемый будет это воспринимать как зарождение любви.
Приворожить могут в любом состоянии. Ощущения во время приворота - самые разные, они зависят от личной чувствительности, метода и навыка привораживающего, личных ассоциаций. Если привораживает специалист - приворот не ощущается и абсолютно безопасен, если же берется привораживать человек, абсолютно с магией незнакомый, тогда возможны варианты - в виде эмоциональной нестабильности, деперессий, часто сменющихся истериками без видимых причин, наркомания, алкоголизм.. . список можно продолжать до бесконечности.
есть специальный приворот читаемый во время сна, а если еще и будет гроза ночью то можно провести обряд по вуду и все полный пипец