Магия
Пожалуйста можете бесплатно приворожить человека по фото? Чтобы у нас было всё хорошо

Абракадабра бум!
Приворот-это не любовь, а черная порча на смерть. Расплата за это страшная.
За приворот расплачиваются детьми, родителями, близкими, здоровьем, счастьем и т. д.
Вместо вас это будет делать либо шарлатан, либо самоубийца
Можете Вы, но Вы всё-равно не сделаете того что я скажу, плюс это наказуемо
Приворожить бесплатно - это можно просто купить в книжном магазине книжку типа "Как сохранить любовь" и прочитать оттуда любой заговор.
Приворот сразу же будет выполнен.
Только надо знать, что после любого приворота закрываются вторая и четвёртая чакры у ОБОИХ партнеров.
Потом любовь куда-то уйдет и придет ощущение, что это была не любовь, а ошибка (сердечная чакра закрыта).
А на физике начнутся женские проблемы и проблемы с сердцем. Потом беременность. И ребеночку не будет хватать энергии. Он родится больной. И кто подумает, что проблема с ребенком - это последствия приворота, который был 5 или 10 лет назад и уже забыт....
Приворот сразу же будет выполнен.
Не надо этого делать у него и так глаза несчастного человека просто так никакой приворот не пройдёт хотите в жизни проблем? Купите розу в магазине сдачи не берите и поспите на ней под подушку положите если есть чувства всё наладится но вид мне его не нравится на него ничего не делали вид несчастного усталого человека ему помочь надо а вы приворот может ему наоборот отворот нужен дело серьёзное и отнеситесь по серьёзному что с парнем происходит.
Альфия Миляшева
Эту позу он сам так захотел
Sonya Trigubenko
Напишите мне на почту я скажу как сделать безопасно galina20-33@mail.ru
Вы не понимаете чего просите. За этот каприз Вы будете дорого и горько расплачиваться. Да и не только Вы, а ВЕСЬ ваш род. Хотите уничтожить свою жизнь и его? Если хотите чтобы у вас всё было хорошо. Может стоит беречь и заботиться о партнере и обсуждать с ним проблемы, а не идти на такой шаг. Подумайте.
На нём есть уже приворот, по моим чувствам...
Альфия Миляшева
Какой? Как?