Магия
что меня ожидает в апреле, в мае?
Ваша аватарка привлечет к вам много мужчин.
Разные события, хорошие и не очень.
Проблемы Райдо говорит о том, что вы неправильно распорядились информацией или не позаботились о том, чтобы получить все доступные сведения по интересующему вас вопросу. Возможно, вас ввели в заблуждение люди, на лояльность которых вы привыкли рассчитывать. Приходится признать, что вы упустили важную возможность, оказавшись жертвой неблагоприятного стечения обстоятельств.
Оказавшись в сложной ситуации, вы не захотели или не смогли принять меры для решения проблем, а попытка убежать от них, переключить свое внимание на что-то иное, лишь усугубила ситуацию. Проблемы связаны с тем, что вы бездействовали, когда следовало двигаться вперед, и больше думали о возможных опасностях, чем о желаемом результате.
Совет Наутиз Контролируйте свои эмоции. Сколь бы сильными ни были желания и стремления, которые вы сейчас испытываете, помните, что рассчитывать можно только на себя. Старайтесь не просить никого о помощи, не ожидать поддержки от влиятельных людей. Трудно придется и тем, кто привык действовать при благоприятном стечении обстоятельств и не готов к тому, чтобы преодолевать преграды.
Убедитесь, что человек, которым вы увлечены, достоин доверия. Постарайтесь объективно оценить тех, кого любите, и не слишком расстраиваете, если ваши прежние заблуждения станут очевидными. Наутиз говорит о необходимости проявлять терпение и снисходительность.
Спокойно принимайте свое прошлое, не стоит снова и снова вспоминать о ранее совершенных ошибках. Старайтесь извлекать уроки из сложившейся ситуации, сосредоточьтесь на своей цели и двигайтесь к ней. Помните, что повлиять вы сейчас можете только на настоящее, и именно на этом временном периоде сосредоточьтесь.
Будущее Одина Все, что произойдет, зависит не от вас. Не удивляйтесь масштабу перемен – ведь в дело вмешается сама Судьба, способная на то, что не под силу человеку. Вы легко определитесь с тем, как следует действовать, и займете единственно верную позицию, поскольку почувствуете себя частью общего потока, имя которому – Жизнь.
Вы уже знаете все, что вам нужно, чтобы преуспеть. Вы уже приняли все решения, остается лишь исполнять их спокойно и планомерно, не позволяя себе лениться, отступать или слишком долго задерживаться на каком-то этапе. Вас ждет период сильнейших чувств и крепчайших привязанностей, но от вас зависит слишком мало, и еще долго будете сомневаться в том, что ваша любовь взаимна.
Харошое и не очинь! Настройние!