Магия

Есть ли приворот, который делается при помощи красной ткани и нити,а также монеты?

Есть
Приворот по фотографии как и любой другой приворот это прежде всего насилие, поэтому подумайте нужно ли это, ниже выкладываю несколько приворотов по фотографии. Сам их не использовал, равно как и любые другие провороты, я считаю что мудрость "насильно мил не будешь" верна, поэтому не пользуюсь приворотами, но так как людям они всетаки интересны выложу еще несколько.
Приворот по фотографии (узелок)

Для этого заговора понадобятся:

Фотография
Кусочек красной ткани
Красные нитки
Монетка

Фотографию того кого привораживаете положите в кусочек красной ткани вместе с монеткой. Ткань сложите и обмотайте красными нитками, чтобы не раскручивалась. На получившийся сверток заговорите нижеследующий заговор, после чего спрячьте его так, чтобы его никто не смог найти.
Заговор:

Дед Кулек искал мой узелок,
Искал, искал, да только прогадал.
Не нашел ничего да его затрясло:
Руки, ноги не гнутся, кости трясутся.
Жилы шалят, есть-пить не велят.
Пусть как дед Кулек будет мой милок.
Без меня - в тряску, со мной - в пляску,
Без меня еда - лебеда, со мной - слаще меда,
Без меня - болит голова, света не видно,
Со мной - солнце ясное, дела прекрасные.
Кто узелок найдет, тот слова перервет,
А до этого - счастье мое! Аминь.
Евгения Бародина
Лучший ответ
Нет такого, это вы чушь какую-то вычитали и похоже поверили.
Конечно есть-тебе его уже написала ниже.
Приворотов существует-несколько тысяч методик и наговоров!
Т*
Талюша ********
впервые слышу.
Танюшка ****
не надо! вы чего. Зачем привораживать. Вы же себе и ему судьбу портите! Ведь вы же его любите, а с любимыми так не поступают.

П. С: я вам советую посмотреть фильм ( Кольцо Небелунгов ) очень поучительный, для вас !
Tatyana Tarasenko