Все будет хорошо, просто ночью жарко.
Проветривай комнату .
Магия
мне снилось сон объясните оч волнительно
крушение ваших планов и надежд... не возноситесь высоко, больно падать...
Качающиеся, нестабильные предметы, пол. Сосудистая система барахлит. Возможно с похмелья.
Все сны с воскресенья по четверг - пустые сны, редко сбываются. Вас волнуют какие-то проблемы, и вы пока что не можете их "утрясти".
будет какая то не приятность, но какая жизь без них .так что неприятности с нами часто случаются .так что сон ничего плохо не сулит
растёшь, Кутуник !
Все к тому, что на ночь не надо много есть.
насн земля без травы что то настораживает чит Отче наш и все будет хорошо.
действительно, оч волнительно. особенно это "благополучно всодилась".
Ничего плохого не предвещает
Растешь.)))
в данном случае это просто сон не берите в голову
Удачи вам
сон предупреждает об опасности того что вы можете подвергнуться критике или прессингу со стороны руководства. если руководства было вам благосклонно то у вас есть опасность совершить шаг который смнит милость на гнев. вас стоит быть предельно осторожным в ваших действиях и решениях. эти стны о отношениях с руководством
на гороскопах мэйл. ру
есть вкладка "сонник"
Будут неприятности, но вы справитесь.
Ожидают проблемы незначительные, но в них увязнешь.
если верить моим снам, нам будет так хреново, что господь бог наложил бы в штаны !!!А по сему просто будь всегда внимательна и осторожна, особенно когда переходишь дорогу ))
Возможен незначительный карьерный рост, но какое-то ваше нерациональное действие оборвет эту карьеру. Готовьте запасной вариант.
не волнуйтесь это просто сон
проблемки будут которые спровоцируют личностный рост