Магия
Маги, иногда приходится видеть близкую смерть человека....Вы об этом можете сказать самому человеку?
если можно отвести. то говорю... если нет -то молчу....
Нет никогда не скажу, а вдруг я ошибаюсь и закодирую человека на смерть.
Нет. Ведь это не изменит ситуации, а человек будет все время переживать. Да и не поверит в такое. Хотя многие чувствуют свою смерть. Пусть это и смутное чувство, но возникает. Лучше постараться привратить последние дни человека в незабываемые.
Ситуации разные бывают. . Но, в любом случае, открытым текстом, - нет! И причин на то несколько..
лучше не расстраивать . ведь до этого момента есть еще время. так пусть оно пройдет хорошо. а не в думках и дипрессии. если не можите помочь то и огорчать не надо.
Я как то сказал в юношестве (12 лет было) сестре, что она скоро погибнет, описал как и где, даже сказал примерно когда... Она погибла.
СТОЛЬКО проклятий в свой адрес я не слышал никогда после, тем более от родственников.
никогда не говорю, но сама сильно переживаю...
говорят. Человеку можно и не говорить, он сам все будет чувствовать.
я не говорю просто предупреждаю что скоро будет переломный период и не очень хороший
Я лично могу, только зачем? когда такое говоришь хуже только делаешь, человек в эти дни ужасно начинает боятся и глупостей может наделать. Лучше такое никогда не говорить.
нет, зачем тарвмировать психику человека
Нельзя такое говорить.... как врачи тоже не должны такого говорить. Человек может ускорить сам процесс, Работа подсознания большое дело.
А зачем? Зачем человеку знат" о моменте его смерти? Вед" не зря говорят : Ожидание смерти - хуже самой смерти... Хотя кто может рассказат" о том, наскол"ко смерт" хороша или плоха? Вообще, мне абсолютно неясно, откуда такой страх перед тем, чего мы, в общем, не знаем и не понимаем.. . О смерти известно лиш" одно: она неизбежна. Боятся неизбежного - по мен"шей мере нелогично. Как и муссироват" важност" неизбежного...
Наталья $$$******
а всегда самое страшное то - что неизвестно!
Елена Волкова
Возможно. Но страх неизвестного - признак косности мышления и отсутствия логики.