Магия
маги!нужна помощь ...вн
все дело в том что я влюбчивый и когда влюбляюсь просто теряю голову забываю про универ про тренировки вобшем про все и я влюбляюсь не в одну девушку а сразу в нескольких!скажите можно с помощью магии сделать так чтобы вообще не влюблятся и петерять интерес к женскому полу?
это бывает и это пойдет - весна, гормоны. . модно конечно обжениццо или поджениццо... но думаю рано пока - еще больше кармы натворишь и сердец разобьешь если же при живой жене будешь влюбляццо в шопопало)
думаю надо все-же учебу закончить чтобы были деньги девушек на дискотеки водить и в кафе приглашать да? ) а магию не трогай а то ведь помогут - потом не будешь знать как вернуть себе себя гм....
просто вам надо женится УДАЧИ!!!
можно, но не нужно!
сами для себя сформируйте образ вашей будущей жены
и примеряйте девушек к этому образу... .
это остудит первоначальный пыл.. .
а потом включиться и верхняя голова...
это остудит первоначальный пыл.. .
а потом включиться и верхняя голова...
да нет проблем-поменять пол
Пока вы молоды вам могут нравиться сразу несколько девушек. Ведь есть же образ девушки вашей мечты, той которая бы полностью отвечала вашим желаниям и вкусу. Создайте этот собирательный образ и подбирайте под него себе девушку, вот когда найдёте, на других уже не взглянете. Не лезьте в магию.
а может посто взять и женится
Да. Способ есть. Только не будет ли сожалений?
здесь вся магия в твоей голове!!!! влюбляться это хорошо, но надо просто осознать, что есть веши которые важнее на данный момент, а когда осознаешь-надо взять в руки себя и заставить.. с этим надо конечно работать....
можно) ) хирургическим путём)))))