Магия
Кто согласен. что мы-запрограммированные существа? Судьбой называется. И если станешь менять- еще хуже будет?
Валентин, ну что то скорректировать можно, даже нужно) ) но вряд ли удастся в целом свою судьбу поменять) Это как всё равно что ампутированная нога, не вырастит )
судьба у каждого своя.. .
мы ее не выбираем. .
она дается при рождении.. и в этой судьбе несколько вариантов развития событий (несколько сценариев)
мы выбираем любой--не глядя... а у этого сценария предначертан конец... .
поэтому изменить судьбу получится только изменив ход событий... что люди и делают, обращаясь к магам, колдунам, шарлатанам.. .
даже не подозревая--какой финал их ожидает... .
ДОРОГУ К НЕБЕСАМ КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ САМ!!:))....
мы ее не выбираем. .
мне кажется - мы думаем, что что-то меняем
а на самом деле нам предначертано узнать что-то и пытаться это менять
я считаю, гадалка не видит, что это будет - а получает ту информацию, которую вправе нам сказать, потому что у нас в судьбе к ней сходить и это узнать
Оксана Гордиенко
Я сталкивалась с этим. Пыталась изменить- еще хуже стало. И вот еще что. Как-то сон видела, три ночи подряд, и поняла, что уеду, буду жить в другом месте, и даже- знала за пол года раньше-где именно. И никогда не собиралась этого делать! Так вот. само получилось.
Ни кто нас не программировал Эта наша жизнь, все решает наше настоящее, что с нами происходит сейчас на данный момент, где открываются перед нами много дорог и мы выбираем одну из них и от того что мы выбирим будут наши последствия, как в положительную так и отрицательную сторону, судьбу мы сами строим
Оксана Русанова
Алексей , не только настоящее решает) но увы и прошлое)например человек задающий вопрос, ***почему я не богатый,а другие богатые,я же умнее ,способнее , добрее и т д..,** не станет он богатым ,а будет отрабатывать карму за прошлое ,а в настоящем мы можем только корректировать будущее отмаливая грехи за прошлое ,и ещё многое зависит от ветви рода ,да много чё зависит ...прям я не хочу и думать...)))
Вы Не Совсем Понимаете Ситуацию, Обратитесь к Богу с Этим Вопром После Попытайтесь Понять, Осознать. А Не Спрашивать у Тех у Кого Много Мнений и У Каждого Своё Но Истины в Этом Нет. У Каждого своя Правда.
менять именно программу свое отношение к себе и окружающим! это меняет и судьбу! еще хуже будет надеятся на авось! каждый ответственен за свое будущее в настоящем!