Магия
Кто знает как применить и как называется заговор на медленную и мучительную смерть? Если знаете - спасибо.
имей совесть хоть настоящее имя свое называть спрашивая такие вещи трус)
Еще есть Закон Кармы.
Он действует безотказно.
Даже вспомните последнее крушение одного известного президента....
Он действует безотказно.
вы даже если найдете это заклятье то потом получите в семь раз больше бумерангом все отлетит и маги это знают что за все надо платить, никто вам здесь не поможет и это помощью не назвать
лучше простите этого человека и отпустите ситуацию не нужно со своими обидами и злом убивать кого то!
сильная змеиная порча
Порча на тухлую рыбу.
Берется тухлая, вонючая рыба. Можно просто купить в магазине вяленую или сушеную (балык) – сгодится на сто процентов. В нее зашивается фотография жертвы, до этого тринадсцать раз проткнутая иглой.
Когда зашиваешь то читаешь следующее
«Самсай бес и Рагуил! Вот раб (имя жертвы) богат да весел, не дайте ему продыху, задушите его бедами да скорбями. На первой луне заболеет, на второй захиреет, на третьей изведется. Нет ему ни пути ни дороги, одна вонь да столб могильный. Нима. Нима. Нима. »
Рыбу отнести и закопать на могиле с именем жертвы. Покойнику оставить в откуп три блина сказав при этом:
«Встань, мертвяк, поешь, попируй, раба ( имя жертвы) изведи. Абара. Нима. »
Когда зашиваешь то читаешь следующее
Сделаешь - будешь наказана, и род твой будет проклят. Так что подумай.
ты так плохо кончишь.
Согласна с Zelfa, это не пустые слова, лишённые смысла. Делаешь что-либо, платишь-закон мироздания. Вы крупно пожалеете, ненадо, уверена, что этот человек не сделал ничего такого, за что заслужвал бы смерти, одумайтесь и простите.
эээ, ненадо никого мочить :/ нехорошо это со злом связываться