Магия

Как вы думаете здесь есть настоящии маги?

Кто нибуть из них может предсказать моё будущее?
живи лучше настоящим, вытаскивая из прошлого только лучшее, иди вперед уверенней, только не накручивай себя.
а маги тут действительно есть)
Роза Азаматова
Лучший ответ
Не стоит ограничивать своё будущее. Нет худшего разочарования, чем понять, что у тебя отобран выбор. А именно к этому приводит гадание и пророчества.

Я при рассмотрении сложных ситуаций пользуюсь принципом - узнавать неясное о ситуации в прошлом и настоящем, смотреть, какие силы влияют на ситуацию и каковы их источники - и делать логичные выводы, никогда не отказывая будущему в многовариантности. Чего и Вам советую =) Жить - интересно)
Выбирай любого!!!)))) )
Но сначала побеседуй... чтобы хоть немного узнать о человеке..))
Есть, конечно, почитайте, они же отвечают!
Маги здесь есть, только вот маги и гадалки-не одно и то же. А те, кто утверждают, что они всесильны на самом деле просто смехотворны. Я вот колдовать могу, но будущее не предсказываю)
думаю, есть. Они в основном клиентов себе ищут, но некоторые бесплатно помогают, советы дают. Не все, конечно)
Nazira!!!!! )
маги, калдуны и ведьмы заходи на огонек.... помни одно будующее нужно для того когда настоящее не очень хорошое.... удачи Вам во всем
У человека тысяча дорог, а если нагадают, ты это уже к тебе привязанная дорога.
могут, но не бесплатно
За деньги смогут, бесплатно никто не будет. Маги есть, но удволетворять чье-то любопытство, тратя при этом свое время и энергию, никто не будет.
Могу, но за все нужно платить