Магия

Ну,если уж вы маги,то какие шлрамы у мена руке?на какоц?отчего7обстоятельства?

Zulya Az
Шрамы от безответной ЛЮБВИ!!!! Шрамы от ожогов!!!!
Irinne .
Лучший ответ
Zulya Az сколько?на какой руке?
Irinne . Думаю на левой, на той, что ближе к сердцу!!!!Их 2-3.
жгла руку? левую, в депрессняке....
Zulya Az а еще?
Любовь Васильева Сигаретами ? расставанье с человеком или его смерть была.?
Любовь Васильева 6-7 шрамов ?по кругу или в виде цветка ?
А где фотка твоих рук? без фото я не могу определить!

Ну вообще я предполагаю, что шрамы у тебя от попытки суицида, которую ты сейчас мечтаешь снова повторить
Zulya Az фотке шрамов?=)))))что на сердце - то и на руке - по общей фото можно увидеть

все сделоно с болью....

с адской больюююю в душе
С начало задавайте корректно вопрос! И потом настоящий маг не показывает чудес когда его об этом просит кто то иначе он лишиться своей силы навсегда, это настоящии мастера знают!
я не маг) и даже не претендую.. но вас, суицидниц, трудно спутать с кем-либо
Zulya Az мимо
не про суицид я спрашиваю
не знаю где у вас этот шрам, показана полоска как просто и с одной стороны она какая то странная-кожа странная как натянутая

если подробно просматривать, то много времени нужно-а это уже полноценный просмотр, тут его бесплатно не думаю что кто то станет делать

у вас на судьбе есть опасность от аварий, но их можно обойти и от краж
Всякое видел, но что бы человек сам себя царапал....
авария. возможно в детстве. где-то на левом предплечье
Анна *
Иж чё матушка захотела, Силу ей покажи! Наша Сила в наших плавках (лозунг сталеваров) . А я не эксгибиционист Вам не какой, при всех Силу вытаскивать на показ. Что как тебе попробовать её захочется))). Ни-ни, и не проси даже, не покажу тебе мой ркуй. Ты - то свою ркую не показываешь (см. вопрос) , что там у тебя за шлрам. А венеролог видел?
Не надо ркуей -то направо и налево размахивать, тогда и шлрамов не будет.
Зачем вам такие бурные эмоции? Если энергию некуда девать, можно же помогать кому-то.
(Я переписала мой коммент)
Аля Минина
Zulya Az нет
могу сказать, что переломов у тя не было. . а если и царапала - то на левой стороне