Магия

Есть легкие заговоры для привлечения любви конкретного человека?Не приворот,а что то временное.А вдруг поймет что я его

да етсь
Tatyana Fastovets
Лучший ответ
трудитесь над собой
Нет конечно.
Не боитесь греха?
Есть способности и сила?
Это большой грех, но если не боитесь-пишите.
Симоронский ритуал на замужество «Приглашаю себя на свадьбу! »

Поговорим о простом, но таком же интересном ритуале со свадебным приглашением. Идем в книжный магазин, покупаем самое красивое приглашение на свадьбу, берем свою волшебную ручку и подписываем ей это приглашение.

Текст должен быть примерно таким:

Дорогая__________ (вписываем своё имя) !

Приглашаю тебя на свою свадьбу, которая состоится в 201_году! Я встретила любовь всей своей жизни, он самый___ (пишем сюда качества, которыми будет обладать будущий муж) , самый ___ , самый___ , самый ___ и т. д.

Приглашение кладем в конверт, на конверте пишем свой адрес и отправляем письмо по почте. Да, да, по самой обычной почте. Так оно эффективнее будет. Получаем письмо, достаем приглашение и держим его на самом видном месте. Можно поставить на тумбочку возле кровати, чтобы перед сном и сразу после пробуждения думать о своей любви и своей свадьбе!
Aynur Alimzhanova
есть церковь и Бог и они творят чудеса
здесь нужно причащаться и обращаться к Святым можно вымолить любимого, и не такое вымаливали детей когда не могли люди иметь их а бог дал рак знакомая вылечила просила монахинь молиться за нее и за 2 месяца бог вылечил
Самое эффективное это мысленно посылать любимому человеку любовь, представлять его в цветке лотоса, представлять его в потоке золотого света. Не шутите с заговорами. Счастье принесёт только настоящая любовь а не то, что притянуто искусственно.

Удачи.