Ритуал привлечения взаимной любви в Полнолуние.
Для проведения ритуала понадобятся:
-блюдечко или вазочка с чистой водой;
-любимое украшение (колечко, сережки, кулончик) ;
-свеча.
Можно также использовать благовония и включить медитативную музыку.
Данный ритуал желательно проводить босиком, чтобы ощущать связь с землей (даже если вы живете в многоэтажном доме!) .
зажгите свечу, благовония, и налейте немного воды в блюдечко.
Возьмите свое любимое украшение в руки так, чтобы оно зарядилось энергией вашей любви. После этого положите его в блюдечко с водой.
Затем возьмите зажженную свечку в руки и проведите ею три раза по ходу часовой стрелки вокруг блюдечка с водой, произнося заклинание:
«Силы воды, огня, воздуха и земли, заклинаю вас: пусть с каждым новым рассветом и с каждым новым закатом взаимная любовь прибывает в мою жизнь! »
Заклинание нужно произнести три раза.
После этого можно поставить свечу перед блюдечком с водой и, глядя на пламя свечи, загадать свои самые заветные желания (про себя, или шепотом).
Магия
есть ли какой заговор для привлечения в свою жизнь взаимной любви?
к сожалению привлечь взаимную любовь мало
Не советую, привлечете себе на шею совсем не то что хотите....
Zilya Takidze
Вы хотели сказать не того кого хотите? то есть кто попало привяжется?))
Для Любви ни нужно ни каких "заговоров" (слово то какое страшное).. .
ДАРИ любовь всем людям, ни глядя на лицо и положение, и любовь подарит Тебе Себя...
Zilya Takidze
всех любить невозможно....))
Взаимная любовь-это божественный дар!