Магия

Все...он ушел....((((( он не вернется уже? это конец? Всю ночь не спала...почему все так?

Всё, что делается - всё к лучшему! Если бы я не развелась с мужем - никогда бы не встретила любимого, а главное любящего меня человека!
Галина Романенко
Лучший ответ
всё должно быть в меру Изменяют благоверные тоже от отсутствия искренней любви или же от чрезмерного чувства, когда девушка буквально боготворит своего избранника. Такой любовью можно даже убить, так как это колоссальная энергия. Мужчина подсознательно чувствует опасность и начинает погуливать на стороне, причем очень часто его потом мучит чувство вины перед любящей женой. Такие ловеласы не уходят из семьи, но, являясь своеобразными «передатчиками» любви жены, делают счастливой
хоть на время еще одну женщину или многих.

Руна Перт (перевернутое положение) .

Ключевое понятие - смерть прошлого.

Не ожидайте слишком многого или - не ожидайте обычным способом, потому что старое прошло к концу: вы просто не можете делать все по-старому и не страдать.

Сейчас вы находитесь в ситуации некоего безвременья. Прошлое умерло, а будущее еще не родилось.

Совет: Перевернутый знак советует не думать слишком много о конечном результате и не привязываться к воспоминаниям о прошлых достижениях; поступая иначе, вы крадете сами у себя настоящее, единственное время, когда возможно самоизменение.
Kadmilka Губчук
Что имеем не храним, потерявши плачем!!!! Любовь надо дорожить, ее надо холить и лелеять, а не разбрасываться!!!! Удачи!
Елизавета Лазаренко ....)))) знаете дороже его у меня не было парней и отношений..и я берегла его. Но он сам принял это решение.
будут еще встречи, но не надолго
Елена Шаркова
нет не вернется
общение будет немного -но все кончено для вас
и это все проидет
встреча у вас с ним еще будет.... но он вам не пара.... вы встретите своего единственного!... ждать не долго осталось!
Елизавета Лазаренко если честно....я каждый раз надеюсь что вот он....а потом только больно....устала быть одна..вроде парни есть ...отношения....но пусто все равно одна...и кажется это пустота не закончится уже.
Надо было поменьше охать и ахать, а реально браться за исправление ситуации и обращаться за поддержкой в этом к специалисту. Пока он был с вами, вы имели все права без греха для себя делать ситуацию такой, что бы между вами не было проблем.
Елизавета Лазаренко понимаете вот только что с ним разговаривала....он хочет общаться..но как друзья пока..с условием что ни у меня ни у него не будет отношений пока ни с кем.
Есть такое выражение, если невеста уходит к другу неизвестно кому повезло! Боль пройдет. Просто надо думать о том, что жизнь на этом не заканчивается. И все самое лучшие будет впереди.