Магия

Завтра первый рабочий день (испытательный срок) - что делать???

Что сделать чтобы успешно работать и двигаться по карьерной лестнице в данной организации??
Оля Игнатова
Работать
Margarita Dong
Лучший ответ
Оля Игнатова как же я сама то не догадалась!!!
не забывать про дом и успевать и там и там. а самое главное, что у вас все хорошо
Работать, работать, работать-не покладая рук!
Вам надо понравиться начальству, и тогда все обеспечено вам с работой и карьерой!!
у вас есть на этой работе будущее и работа хорошая! напрягаться особо не придеться!
Надо быть спокойной и уверенной в себе, такие люди сразу вызывают уважение!!!! (Только всё должно быть естественно и не наиграно... Внимательно присматривайтесь к установленному порядку и к людям, отзеркаливайте их поведение и Вы непременно всем понравитесь!!!!:))) Хорошо выполняйте свою работу, не стесняйтесь спрашивать, если что непонятно, улыбайтесь,... в общем всё будет нормально, в этом я уверена!!! !
..Успех у начальства и коллег поможет завоевать камень "ЯШМА"(Бусы, кулон или браслет (проверено на себе, работает!:)) Деньги, удачу и защиту от зависников подарит бирюза!!.. А если будете носить настоящий рубин, на шее под одеждой или на безым. пальце левой руки, то Вам можно не бояться увольнения, где бы Вы не работали, также с рубином Вы будете в полной безопасности даже среди врагов (неуязвимость!) (Инф. о камнях Вы с лёгкостью найдёте в поиск. системе... пишите например: "ЯШМА-магические свойства" и читаете сколько душе угодно:)).. Перед работой, НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОМОЛИТЬСЯ!!! Делайте это по возможности всегда, а не только в первый день (это очень важно для Вашего успеха!!!!)... Искренне желаю Вам удачи!!!))
Да главное быть такой какая ты есть и не париться! все зай будет Ок! удачиииииииииииииии!