Магия
Пройду испытательный срок на работе?
пройдете испытательный срок!
Пройдете без проблем
Да, пройдёте !
Да, вас утвердят!
Сомнения уберите, спорить повремените и тогда работать будете.
Думаю, нет.
В ваших вопросах путаница в датах рождения.
В них есть три Артёма
Артем 03.03.85
Артем 03.01.1988
Артем 13.02.86
А в этом вопросе указана дата рождения Олеси 23.03.1989,
тогда как в остальных вопросах Олеся рождена 23.04.1989
НА ВСЯКИЙ случай
https://www.superjob.ru/pro/5091/ Как пройти испытательный срок
КАК ТРЕНИРОВАТЬ внимание и концентрацию
1. Подготовка. Прежде чем приступить к упражнениям: Расслабьтесь, пару раз глубоко вдохните и выдохните. ..
2. Упражнения на Тренировку внимания. Скажи какой цвет Таблица внимания ...
3. Тренировка концентрации внимания в повседневной жизни. Упражнения, которые мы предлагаем, позволят вам повысить концентрацию внимания.
Развитие концентрации внимания. Тренировка для повышения ...
litlbetr.ru/razvitie-intellekta/razvitie-kontsentratsii-vnimaniya-uprazhneniya-igry.html
Знайте, что вера в магию и гадания опасна для психического здоровья. Эзотерика со своими биоэнергиями, негативами и снятиями всяких порч - лженаука, сказки и только народное творчество.
"Экстрасенсов и колдунов приравняют к мошенникам – в УК РФ появится новая статья
Платные услуги, которые оказывают всевозможные маги, колдуны и экстрасенсы, приравняют к мошенничеству и вымогательству, добавив новую статью в УК РФ. Об этом сообщает «Парламентская газета» со ссылкой на автора поправок.
.
ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ОТВЕТ - хамить и писать грубости в комментарии не надо. Достаточно просто скрыть ответ.
Здесь, вероятно, половина пользователей оскорбления в комментариях размещают, находясь в заключении.
Народ разлагает своё сознание незаметно.
Никакой логики и пользы для вас в том, что вы, веря в магию, закон бумеранга, засоряете свою жизнь бранью, злобой и оскорблениями. Это говорит о том, что у вас на самом деле, сильный внутренний конфликт. Вы не можете руководствоваться ни одной теорией.
В них есть три Артёма
Артем 03.03.85
Артем 03.01.1988
Артем 13.02.86
НА ВСЯКИЙ случай
КАК ТРЕНИРОВАТЬ внимание и концентрацию
.
Елена Кузнецова
своими длинными ответами не засоряйте мою страничку, пожалуйста
Непонятно что за срок испытательный, вы что стиральная машинка что ли?
Елена Кузнецова
3 месяца
Надо фактор дня рассчитывать. Так определённее.
Да
Да, но будет момент, когда Вам попытаются недоплатить