Вы помните какая ситуация у вас была.
После моей работы с вами ,вы сами понимаете как она у вас изменилась.
У меня бывали случаи,когда муж уходил из семьи и я возвращал обратно востанавливал семью,
но люди оказывались не благодарными,говорили ,что это произишло само собой.
Такую работу я называю не благодарную,дальнейшие действия прекращались.
Естественно работа была не завершена и ситуация проблемы человека востанавливалась и становилась еще хуже,дальнейшее продолжение работы не было так как я считаю такое отношение к себе оскорбительным и неуважительным со стороны человека который обратился за помощью и так отнесся к моему труду.
Люди уговаривали меня еще раз проработать,но такого оскорбления я не прощаю.
Вы должны меня понять,я уважаю себя и ценю свое время ,свои силы,свой дар и труд.
У вас есть два дня,до моего полного завершения работы над вашим заказом,
работа начата,амулет уже привязан к вашему энергофантому.
Я никого не уговариваю,говорю как есть,
не будет оговоренной предоплаты- я прекращу работу не завершив ее.
Последствия не завершенной работы естественно будут противоположные ожиданиям...
P.S. Что вы скажете?
Магия
Такой ответ был мага, на мое сомнение в его помощи, после совета подруги... Работа его была уже на половину сделана...
Не знаю какой уж он там маХ.. .
Но озвученную сумму он давно отработал, тратя на тебя время и нервы, сама говоришь - выслушал, поддержал, почистил. И уговор дороже денег. Договорились, начал работу - плати, а не отпирайся (когда полегчало).
глупости всё это, не маг он однозначно без вариантов, маги не когда не обижаются а если и чувствуют что то подобное то не когда не кому об этом не говорят, вы просто попали к обычному шарлатану, я вас прошу не путать шарлата с машенником.
это не обида, а констатация факта. если оговорены условия работы - вполне справедливо их выполнять. обеим сторонам.
Маг - не имеет права на обиду ( иначе он не Маг) и прочие эмоции.
No Comment
я не маг, я клиент этого мага...
сначала я согласилась на оберег в 6 тысяч, однако потом сообщила, что у меня может возникнуть денежный вопрос. Однако он уже сказал, что работу начал и связал оберег с фантомом... В ответ я ему пишу, что оплачу очистку, так как это работа, а оберег пусть он прекратит делать....так как я не могу его оплатить... Надеюсь он не навредит моемй фантому...
По этому Маги и ушли с этого проекта ...
Какой амулет? какой оберег? Есть проблемы? они в вас обоих только. Негативное воздействие на энергетику хотя бы одного человека в семье разрушает всю семью. Остаются два врага. Куда тот амулет засунуть?
Это просто развод на деньги.
Так вы ещё и предоплату не сделали?
Правильно он говорит, уже начал работу, поддержал, уже кое-что сделал (с амулетом) .
И дальше всё правильно, если не закончит это заказ, неизвестно, что из этого выйдет. Так что лучше довести всё до конца, как вы, видимо, и договаривались.
Не думайте, что та же поддержка ничего не стоит. Надо вникнуть в чужую проблему, понять, размышлять, искать пути решения - за того, что обратился и сам не может ничего решить. Сколько времени на это уходит, иногда и сил. А потом ещё этот человек на тебя подсаживается и готов каждый вечер часами консультироваться по своей проблеме, хоть и полегчало ему. Довести до совершенства. И главное - бесплатно. Красота! А то больше "поддерживающему" не на что своё ценное время тратить. 8-)
вымогание денег, скорее всего те случае которые удачные, он сделал тест на совместимость людей и прогноз дальнейшей жизни там не надо особый талант, пару программ и методик, а там где люди не должны быть вместе, просто создание конфликтной ситуации где клиент отказывается от дальнейшей работы и навязывается чувство вины.
пойми одно если ты маг. какая тебе разница. что помогло человеу судьба или ты. 50на50 все равно100.понял. второе если хочеш чтоб тебя считали магом. небрасай начатое дело. и загляни что я в блоке написал себя
Вымогательство, мошенничество. Можно подумать перетрудился бедненький... скорее всего вообще ничего не делал.
Вообще-то, маг прав. Кроме того, вы заключили сделку, а любая сделка дороже денег. У меня была подобная ситуация когда-то, поэтому я прекрасно понимаю этого человека.
А вам было бы приятно, если вы начали работу над проблемой какого-то человека, а потом вам ответили: "Извини, не могу. Спасибо, всё было просто прекрасно, но до свидания. " Поставьте себя на место человека, прежде чем его пытаться осудить - прав он или нет.
P.S. Некоторые умные и просветлённые пишут, что маг не может обижаться. Не обижаются только роботы и мертвецы. У человека всегда будет обида. Не лгите себе и другим.
)) удивительно... ) сами то ощущаете - какое нибудь изменение?
No Comment
у меня была проблема с девочками, один человек передал другому, что я про него сказала... На меня началась эмоциональная давка, мне пришло письмо с рекламой этого мага и я к нему обратилась, так как была на грани уже эмоциональных сил... после того как к нему обратилась успакоилась, и я думаю здес он мне помог... пусть даже на эмоциональном уровне поддержал, на это я ему сказала, что эту помощь оплачу. Однако когда он мне сказал про амулет, согласившись на него не думая, я позже подумала, что погаречилась, амулет мне показался дорогим и не обязательно нужным... дело в том, что меня еще бабака чистила пол года назад, и эта чистка где-то помогла, где-то нет... поэтому к таким людям у меня двоякое отношение...теперь же когда я сказала, этому человеку, что оплачу его чистку, но амулет пусть прекратит делать и переспросила правильность имени чтобы переслать по вестер юнион, он мне перестал отвечать... похоже человек обидился...