Магия
Соседка после того как я пройду заметает после меня мои следы, к чему это?
Выходит живу в частном доме, но дом поделенный на два хозяина, но проход общий. Каждый раз как я выхожу из дома, то после того как я пройду возле соседей, соседка вылитает из дома с веником и начинает заметать там где я прошла. К чему это? Зачем она так делает ?
есть 3 хороших споба 1. подойти и сказать напимую что вам это неприятно главное не боятся на всякий случий сделать фигу. 2. способ насыпат соли ей под порог и сказать раба ( имя ) соль убирает меня не замечает аминь, 3. купить конфеты или шоколад наговорить на него шоколад сладок ребе (иия ) даю к себе доброту наговорю и угостить её.
Для того, ч тобы вы больше не вернулись сюда.... Выжить вас хочет...
вот сука, вы тоже заметайте ее следы
будьте хитрее - подойдите к ограде (или не важно к чему) и пошепчите что-нить быстро и чтоб она заметила) )
пусть пошизит) )
П. С. хотя может и не стоит злить лишний раз.. мало ли что
пусть пошизит) )
возьмите это себе в хорошую примету-
соседка веником помахала-все проблемы разогнала-каждый раз говорите.. .
Удачи!
это очень плохо. этим она сметает вас.
Она - суеверная овца. И Вы, извиняюсь, если верите в подобную тупню - тоже. Хотела бы изжить - валялись бы Вы в реанимации. Пол она подметает.
У нас уборщица на работе такая. Стоит только пройти, тут же начинает замывать следы. Даже если чисто, всё равно. так бесит! Как будто намекает - что вы тут ходите! !
Тут дело в психике, наверное боится, как бы вы порчу у её порога не оставили.
В том, что она Вас выметает, не сомневайтесь! Когда не хотят, чтобы человек возвращался, то за ним либо следы заметают, либо пол замывают.
нравится ей двор мести, а Вы дурь из головы выкиньте и не обращайте внимания!
Выметает из дома, согласен с предиущим мнением.
Дайте ей тем веником!! ! И сделайте выход с другой стороны!
обычно так отметают нежеланных гостей... но в вашем случае возможно она перебрасывает свои неудачи на вас... а также правильно сказали хочет выжить вас из дома, но для этого нужно знать еще и специальные слова...
Сломайте ей метлу . пусть мучается!!