Магия
я о соседке и все тот же вопрос...
я о соседке. Я имела ввиду, стоит ли ее избегать, если она вечно под нос шепчет гадости и как узнать,владеет ли она хиромантией или просто довести до сумасшествия хочет людей? и что делать, когда она вступает в конфликт, чтоб не наговорила в мою сторону чего плохово
Не бойтесь её.Осознайте что она вам ничего не причинит. Люди с целенаправленным негативным потоком хорошо чувствуют боящихся и начинают с ещё большим энтузиазмом стараться проникнуть к вам и подпитаться от вас энергией вашей. Не злитесь и не бойтесь. Делать вид при ней что всё хорошо это одно а вот осознать другое. Представьте что все её потоки итд идут мимо вас. Поставьте защиту сами, представьте вокруг себя энергетически сильный шар который не позволяет негативу проникать в вашу душу. Счастья и добра вам. Всё уже хорошо)
Говорите ей: - Здравствуйте, Бабулечка.. .
Всегда мило и скромно улыбайтесь ей. Вежливо, чтобы не разозлить.
Пусть шепчет, Вас не коснётся. Мгновенно делайте вокруг себя круг, - не шар, а круг... .
Типа,
берите мелок
и чертите мысленно
КРУГ против часовой стрелки
вокруг себя
за 1-2-3- секунды,
потом научитесь за доли секунды.
Отче Наш выучите наизусть и при ней всегда читайте шёпотом, чтобы Ваши губы шевелились, и чтоб она это видела.
Незаметно сыпьте ей по 2-3-4 щепотки соли под дверь, на половичок, можно и вслед, а если очень наглеет, можно и прямо перед ней, чтобы видела. Носите с собой носок с солью в кармане. Как шёлковая бабушка станет.
Потом привыкнете мелом работать, и соль не нужна будет.
Удачи. И не бойтесь.
Типа,
берите мелок
и чертите мысленно
КРУГ против часовой стрелки
вокруг себя
за 1-2-3- секунды,
потом научитесь за доли секунды.
Удачи. И не бойтесь.
а что Вам до хиромантии? даже если и владеет - это ж нужно, чтоб она ладони видела, чтоб читать по ним умела. Вы ей разве руки свои даёте разглядеть?)) )
Не связывайтесь с полоумной, ведите себя вежливо и ничего Вам не будет
Ваша соседка явно знает некие тайны магии, и ей не составит труда нанести вам вред.
Есть способы защиты Ауры! Не помню я уже какие. Покажите ей фигу за спиной, этого они боятся!