Магия

Каждое утро соседка по площадке метет мусор от своей двери к моей.

Мне кажется она колдует. Как защитится? Может кто сталкивался с такой же проблемой? Начались проблемы со здоровьем, вялость, постоянно хочется спать. Я связываю все это с "деятельностью" соседки.
Свои проблемы "переметает" на Вас
ОК
Ольга Кривых
Лучший ответ
это связано с вашим воображением и самовнушением... фантазия разыгралась и влияет на здоровье... так и вообще крыша может поехать... если верить в колдовтство.
Indira Bekmuhanbetova
у нас когда технички не было - я подметала всю лестничную площадку - представляю теперь что обо мне могли думать соседи)))
Это просто намёк, что вы тоже должны участвовать в уборке, выйдите и заметите мусор на совок и выкиньте
подари мне квартиру-я разберусь быстро.
дышать станут шёпотом.
Вы всё придумали себе . Многие ссоры начинаются из-за недоразумения . Просто кто -то что - то не так понял . С ваших слов я поняла . что площадку подметает только она, а вы участия не принимаете . Подметите около неё , себя и проблема разрешится сама собой . Не стоит начинать ссору, тем более сыпать соль . иголки . Что за чушь? Люди, научитесь договариваться с соседями .
Насыпьте под свою дверь немного соли. А под ее - положите иголку.
Анна Ващенко
Вы глухонемая? Или соседка по-русски не понимает?
Мурат Харсиев Не понимает по - русски. Я не глухонемая, но очень добрая к людям, не злопамятная. перестаю рычать, она снова за свое. Семейка торгует самогоном, замечания ей делала по поводу грязи и вони в подъезде из-за ее постоянных клиентов, которые то уписываются, то бутылки у них из рук летят и бьются. Вот она мне назло чего-то творит.
можете нассать ему под дверь или насрать и накрыть газеткои и поджечь и позвонить в дверь
по шее дать ей
Может с ней просто поговорить? Спокойно и без скандалов. Если не прекратит тогда можно и мелкие пакости придумать.
нарисуй у неё на двери белой краской крест, на всю дверь
Мария Серова
Вам просто надо использовать этот посыл в свою пользу. Для этого не ругаетесь и не отметайте от своей двери. Просто соберите в совок, сложите в пакет, прочитайте заговор и сожгите, двух трех раз достаточно. Что бы угомонить любого колдуна. (Ты мусор выметала, ко мне прибивала. Но не бывает мусора в бедном доме, так и твоя удача, здоровье, любовь ко мне придет. А не нужный сор с дымом назад придет. Мне счастье да удача, а тебе от колдовства незадача. Хорошее беру, плохое возвращаю, к себе на порог не пускаю. Слово первое за Богом, мое за порогом, а твое в костре. Аминем зааминюАминем закрою, Аминь
Дарина Дарина
да имееено так
Aizada Agent
отметай кождое утро обратно)
Ирина Г.
Не следует считать, что соседка что-то задумала против тебя или желает тебе зла. Она делает это просто по своей необходимости. Но ты все же должна ей подсказать, чтобы она смотрела, куда метет. А что касается недомогания, то у тебя нет никакого заболевания и плохое самочувствие пройдет. Это бывает у всех.
пентаграмму ей на двери мелом нарисуй, а под дверью соль насыпь))
Да, была такая проблема только не у меня, а у матери .
Так вот, что я Вам скажу, первое, что нужно сделать это НЕ СВЯЗЫВАТЬ МУСОР под дверью со своим самочуствием - САМОВНУШЕНИЕ СТРАШНАЯ ШТУКА.
У меня каждое утро. Я выхажу из дому мету от своей двери. Она приходит с работы метет под мой порог даже если я вымала пол. Так уже пять лет как переехали. Говорила ей чтобы не мела. Безполезно. Вытоги у меня рак сын постоянно болеет муж без работы. Надо переежать.
Алёнка=**
А ты насри им под дверью, и все будет за*бись