Магия

каждое утро просыпаюсь с синиками.Синяки то на руках то на ногах,как будто кто то хватал меня.Сплю одна.

диагностика нужна
Наталья Быкова
Лучший ответ
на скачки давления реагирует сосудистая система
Ольга Панова
астральные путешествия
Ольга Смирнова
Господь Отец наш, войди в мой дом и удали из него все болезни, беспокойствo из моего сердца. Прошу : защити и сохрани мою семью.
Амен. "

Эта еврейская молитва большой силы. Пожалуйста, передай ее 12-ти людям, включая меня, и Благословение сойдет к тебе : здоровьe, новая работа, брак и доход.

Мне прислали, тебе отсылаю. Скажи тихонько: Господь, люблю Тебя, нуждаюсь в Тебе, приди сейчас в моё сердце! Разошли десяти дорогим людям. И в этот же вечер жди чудо. Не игнорируй, назад нельзя.
Галина Батаева
Аскорутин для профилактики не помешает. Нехватка рутина даёт о себе знать через синяки.
может Ваш организм так реагирует во сне. к примеру снится, что Вас душат и на теле появляются следы удушения.
барабашки барабашками, но я бы сходил к врачу. если врач не поможет, то тогда в церковь / мечеть за помощью священника
У вас лопаются сосуды, от этого и появляются сеняки. У меня после сна каждое утро появляются сеняки. От куда? Незнаю! И моя бабушка ответила.
У меня тоже так я не знаю уже что делать, не всегда не каждый день но периодически по утрам просыпаюсь а на руках кровоподтёки как будто кто руки мне держал сильно и синяк кровоподтеки от пальц остались, и на подбородке остаётся иногда как будто маленький укускровоподтек, ходила к врачу прописали для укрепления сосудов, пропила но все равно появляются раз в месяц два раза в месяц, не знаю к кому оборотится может кто та подскажет, да ещё когда они появляются у меня начинается опатия, дипрессивное состояние, хочу плакать и нет сил как будто ходить иногда нет сил упадок ...я не истеричка но вот так иногда происходит не знаю что со мной .
все это проделки домового . надо задобрить
Liza Yushkova