Магия
Мужа посадили я ждала с прошлой отсидки два года прожили и вот опять что делать? Постоянно жду его когда это прекратится
я родилась 21 сентября 1975 года муж 31 января 1975 года
Это прекратится, когда вы расстанетесь. Иначе, к сожалению, никогда.
Так и будете ждать. Вам оно надо? Разводитесь.
он привыкает жить там и потому подсознательно снова туда.. ему такм как ни страшно сказать-легче чем на воле-жить на воле на свободе надо самому думать как а там думают за него и режим все раписано.. -я знаю я там была и слышала откроваенияч многих оттуда что на воле страшно жить.. потому и не хоття а если выйдут то сразу обратно.. ну может быть к вашему это и не относится я так в общем.. теоретически- если любите его-ждите и мысленно говорите с ним или вслух даже дома-он слышит у вас есть связь если -чувства есть.. может поможет и он выйдет оттуда тюрьма как смерть-штука добровольная итуда прячутся от жизни. . захочет жить вернется к вам зовите его к себе только не письмами не поймет а ( связь внутренняя чувства общие) у пары.. если есть любовь
К сожалению это не прекратиться никогда.
У вашего мужа первый дом гороскопа попадает под действие звезды Кор-Кароли (связана с преступностью, злобой, ненавистью, местью, мафией, попаданием под власть чрезвычайных обстоятельств, Глоба "неподвижные звезды").
Первый дм гороскопа характеризует впечатление, которое человек оказывает на других людей, он сам.
Кроме того негативное действие этой звезды усиливается другой звездой - Капелла на МС (10 дом, отражает перспктивы карьеры, честолюбивые цели, взаимоотношения с вышестоящими) .
Связана с дьявольским обольщением, хитростью, часты потери состояния, подлости вокруг. Склонность к путанице понятий добра и зла. Одновремено он обладает многосторонними способностями.
Это все на фоне влияния знака девы - в которой возможно находится првый дом гороскопа (педантизм, рационализм, любовь к порядку, известным технологиям и методам)