сказали, что есть порча? Доверяйте, но и проверяйте.
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчиа
Тесты довольно просты и особых навыков не требуется.
1. Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и «Новый Завет» карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышите ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Магия
А если болячки сыпятся одна за другой и во всем неудача, в любви, в финансовом плане может это быть порчей ?
Лена Ванчукова
А самому можно снять ее ? Ведь эти маги так дорого берут за свои услуги,
Если знакомая лично не обращается, то значит, что это для нее не важно. А вам она плачется только потому, что является энергетическим вампиром....
да может! Но для уточнения следовало бы сделать диагностику по фото!!!
Теоретически может. Практически нужно делать диагностику.
Может. Но нужно смотреть фото .И обращаться должна она сама.
Юля Рытова
А вы в этом разбираетесь? Может у меня именно такой случай? Понять дадите? И как понять что не шутка и не развод?
нет, не связывайтесь с магией, настраивайте себя на позитивный лад, и полосу переживете, у всех бывает. Вы наверно просто сейчас все мрачно воспринимаете
Не может а она и есть но не обязательно порча может быть и что то другое!!!! Если у человека есть завистники то и к бабки ходить не надо точно помогли добрые люди!
Юля Рытова
И что делать в таких ситуёвинах людям? А то как то недосказанность с вашей стороны.
Нысанбаева Нурбану
Танго танцуют двое. Если есть завистники, то она сама является хорошим завистником....
если ты веришь в порчу, может и быть так. А если нет, есть болячки от грязи, а есть наследственность или от кого-то заразилась, или не хватает витамины. А любовь всегда есть, читай Библию и во всех нуждах, есть в Библии.