Магия

Почему при неудаче в отношениях ...в голову девушек лезет мысль ..."это порча!! "?

Наталья Гусева
Потому что им проще верить в порчу, магию, сглаз, рассорку, да хоть во что)))) Они даже понятия не имеют сколько стоит реальная порча или приворот, знали бы не думали бы на порчу и привороты, не пытались даже обсуждать)))) женщинам -слабым, не уверенным в себе-проще валить на магию... чем оглянуться на Себя любимую и понять, что и где она сделала не то и не так, причем не однократно... и почему мужчина то сбежал.... в себе и своих поступках проще винить просто порчу, а не делать выводы и исправлять ошибки-если мужчина этого достоин, конечно))))
Валентина Данилина
Лучший ответ
У всех по разному. У скептиков чаще мысли о том, что все мужчики козлы, а она такая красивая и умная, но не понимают мужчины, что встретили клад. мнительные во всем видят сглаз или порчу, даже страшненькие, считают так. А вот оптимисты не верят в порчу даже тогда, когда она есть. Люди со способностями чаще всего сами решают свои личные проблемы и тогда, когда хотят или надоедает одиночество.
Ленусенька =)
у меня другие мысли)))
Это шизофрения. По статистике у нас много больных шизофренией на свободе разгуливают.
Наталья Гусева главное не давать молоток в руки когда разгуливают))
суеверие неграмотных
Порча маловероятно, это еще нарваться нужно, а отношения разрываються на энергетическом уровне если ктото из партнеров отключаеться от взаимообмена по разным причинам так же по пречине вмешательства третьего лица, но это естественные процессы, по глупости все называют порчей
а ты твердо уверен, что именно это им в голову лезет?)
Наталья Гусева так сами говорят в вопросах здесь... я только читаю))))