Магия
Ни как не получаются отношения с молодыми людьми, может на мне порча или сглаз?
Ну конечно а как иначе? тебе то уже аж 21 или 22, не говори глупостей, тебе не 50 чтоб подобное себе в голову вбивать, все еще будет, и любовь и парни еще и надоест, просто проанализируй свое поведение а там и ответ будет, возможно ты слишком зажата или еще что то. Но думать о сглазах в твои годы ипорчах не стоит, в плане парней я имею ввиду, а если уж совсем мочи нет отправь фото мастеру на диагностику, пусть поработает с тобой, все будет хорошо, не переживай.)))))))))))
Такой простой ответ подходит на все случаи жизненных неудач. Но, те кто в него упирается, надежно застревают в лабиринте одиночества. И надолго становятся клиентками специалистов "эзотерического профиля". Учись флиртовать. И парни будут тебе на твой выбор. Флирт-это и есть магия чувственного воздействия. А ритуалы этой магии делаются где угодно (в общении) . Сбрось оковы предрассудков, встряхнись от спячки чувств. И ты забудешь вскоре о своем этом вопросе.
,
Ни сглаза нет, ни порчи. Но есть к сожалению, так называемый, венец безбрачия. Это просто блоки на обмен энергиями. Снять и все будет
Картинку в студию))
Просто живи и делай. Не думай Умом, он прожорливый зверёк. Порчи и сглазы живут только в Уме. В чистом сознании Божественном такой ереси нету. Живите Здесь и Сейчас. Результат не имеет значения. Жизнь река а не инструкция для роботов. Наша миссия тут-это развитие и открытие чистого сознания-абсолютного, без иллюзий Ума. Жизнь есть только Здесь и Сейчас и больше ни где.
Анна.... да уж.... не кто тебе не что не скажет по этим циферкам, только фото!