Магия

Участники битвы экстрасенсов на ТНТ-кто они..

Alina_ Frolova_
БЭ смотрю почти с первого сезона, не как шоу.
Отслеживаю, как тот или иной участник получает инфу, как работает. Что-то подчеркнула для себя. Когда чел говорит отсебятину, это чувствуется.
У кого есть такие способности, поймет, о чем я говорю.
Людмила Кирикой
Лучший ответ
Обыкновенные актёры. Только роли себе покупают для пиара.
обычные люди, со способностями я болею за Банееву Наталью, желаю ей победы!! !
Ну если я звезда телеэкрана или кино, тогда.. . Спасибо! :) Большинство из нас там нормальные люди, такие же как Вы, кто-то со способностями, кто-то нет. Но есть и те, кто просто по сценарию, естественно за деньги, а как Вы хотели, шоу есть шоу...
Актеры. Это же просто телешоу, эфирный продукт, обычная постановка. Там все заранее известно, кто что угадает. Будьте взрослыми людьми, хотя бы предупрежедения самого ведущего этой передачи внимательно слушайте.
Не надо верить всему что показывают по тнт.
Лариса Лорик
Я раньше очень верила, этой передаче и участникам. Но потом прочла статью .И как отрезала, смотрю сейчас но уже не так, нет такова интереса. Вообще, эта передача не только у нас но и в других странах, Везде обман и деньги. одним словом ШОУ! Только вот люди верят. как и я раньше и едут к ним лечиться. И представте сколько с них там берут денег. Это сейчас все стали писать, что они всем помогают за бесплатно..