Вызов Пиковой дамы происходит следующим образом. Надо повесить белую простынь на стену, на середину прикрепить черный квадрат, изготовленный из ткани или бумаги. Выключается свет и произносится заклинание: “Черная королева, приди и исполни наши желания“. И так три раза. Когда Пиковая дама появится внутри черного квадрата, то станет приближаться к вызывающему. Пока она подходит к черному квадрату, надо загадывать желания. Когда дама приблизится вплотную, надо говорить: “Черная королева, уходи! “. Если вызывающий не успеет произнести эту фразу, тогда Пиковая дама задушит его. (один из множества вариантов)
Смотря что подразумевать под словом дьявол. Большинство ошибаются, называя абсолютное зло дьяволом. Все люди, за исключением небольшого процента ангелов, происходят отживотных
поэтому существует животный гороскоп: человек подается к рождению согласно своему происхождению. Например, мой зять рождён под знаком тельца; ибо происхождением он из дьяволов. В том адском мире дьяволы имеют имеют наибольший вес; они как бы главные. Ну а
коты уних за идеологов; и тоже имеют высокое положение. Живя в нашем мире в человеческих телах дьяволы и коты имеют положение в обществе и богатство. Кстати все мусульманские священники происходят от котов. Насчёт сделки: много уже пострадавших после попыпки заключить договор или сделку с дьяволом в последнее время. Почему? Да потому что подземный царь дьявол низложен, согласно Библии. Ведь Библия является не только религиозной книгой, но и является программной установкой для планетных сил; только выполняется она с перекосом в сторону Антибиблии. Да есть и такая: её составил сатана; точнее трон её. Ведь сатана - антипод человечества (народ джиннов так называется) . Приходится так
подробно раскладывать по полочкам простейшие вещи; ибо выясняется, что пишущие в ВиО
вообще ничего не смыслят ни в Боге ни в сатане-чертях: это просто жуть какая-то! Поэтому-то
души животных (черти) стали считать людей глупыми куклами, с которыми можно проделывать что угодно. Короче, теперь на Земле в антимире, который нами правит царит полная демократия.
Поэтому, если начнёшь заключать сделку с непонятно каким дьяволом (дьяволов очень много) :
или дьяволы передерутся между собой из-за Вас клиента или другого клана черти на вас разозлятся и устроят Вам реальную пакость. Попробуйте договориться напрямую с троном атана
сатаны договориться. Возможно, Вам придётся тогда выполнить их поручение (убить или опустить кого нибудь) . Причём, если Вас потом потянет вдруг к Богу, то появятся проблемы.
Если у вас появятся вопросы, типа: что такое трон Атана? Зайдите в любую мечеть и спросите у священника или любого старика там в тюбетейке, что такое "михраб". К любой мечети имеется маленький такой пристрой. Это и есть трон Атана. Дайте дежурному старику там сколько не жалко и попросите молитву на удачу в жизни: это будет надежнее всяких продаж души и тому подобной чепухи. Мир изменился радикально: у живущих на Земле душ уже нет больше; остались только звериные души. Поэтому, чтобы не делали "люди" их действия похожи на поступки зверей-животных. Для самоообразования: у нормальных людей 3 души: ПОэтому отмечают третий день содня смерти: исход небесной, бессмертной души; 7-9 день - исход животной души, которая у нас теперь как главная. Далее, через 40 дней исходит биологическая, скелетная душа, которая разума не имеет.
Магия
Как вызвать пиковую даму, сатану, аида?)))
напиться
че те вызывать он в тебе сидит рогатинький.... а как образ свой покажет--мало непокажется...
Покури что-нибудь и вызывать не надо, сами придут.
Поддерживаю Танатос Эрос. Старое доброе +1.
хуйхуйхуйхуй