Магия

Как вызвать пиковую даму?

Я пробовала все способы которые знаю (на верёвку конфету и желание вешала, на кофейном столе иголками знак пик выкладывала, к зеркалу свечи ставила) , ничего не помогает.... Помогите, скоро туса в стиле хеллуин надо как-то всех девчонок напугать!
Вызвать можно, но если это для дела или решения конкретного, а не праздного вопроса, как Вы и хотите. Способов много. Например, для исполнения желаний ритуал начинается так, чтоб без десяти двенадцать у Вас уже было всё готово. Зайдите в самую тёмную комнату в доме. Поставьте зеркало и намажьте его мылом. Зажгите свечу, и поставьте так, чтоб она отражалась в зеркале. Волосы тщательно спрячьте под платком или наденьте головной убор, чтоб ни одна прядь волос не торчала, если этого не сделаете, то рискуете в лучшем случае остаться без волос. Возьмите карту Пиковой Дамы в руки и поднесите к зеркалу, чтоб она отражалась в нём. Смотрите в зеркало и ждите, пока не появятся фигуры. Если увидите белые треугольники, значит, Пиковая Дама в хорошем расположении духа, и Вы смело можете загадывать желания. Если увидите другое, то это означает что Пиковая Дама в плохом настроении и Вас ждут несчастья. Если Вам нужно получить ответы на свои вопросы, то время проведения вызова не играет особой роли. Главное - в комнате долно быть темно. Зажгите свечу, в левую руку возьмите зеркало, в правую карту Пиковую Даму и водите картой по краям зеркала, так, чтоб она отражалась в зеркале. Приговариваривая: “Пиковая Дама, появись. ”Если всё сделали правильно, то в центре зеркала появится привлекательное лицо Дамы, но ни в коем разе не хвалите её, а наоборот - говорите, что она уродлива, можете ругать и материть её, параллельно задавая свои вопросы, когда получите ответы, впустите дневной свет или зажгите лампу, для того, чтоб Дама ушла.
Альбина Иванова
Лучший ответ
не, на тусу неполучится вызвать, разве что туса самоубйц у вас))) а так, зеркало, свеча, полнолуние, рабочая вещь...
Приготовьте свечу, губную помаду и карточку пиковой дамы. Потом ровно в полночь выключите везде свет, подойдите к зеркалу, зажгите свечу, нарисуйте губной помадой на зеркале лестницу и в конце дверь, скажите три раза пиковая дама прийди. Когда она придет загадайте желание, а потом три раза скажите пиковая дама уходи.