Магия

Одна женщина прислала мне по СМС проклятие. Что мне теперь делать? Как его нейтрализовать?

Поставь ей свечку за здравие-ИСКРЕННЕ желая добра и помолись. Если не забудешь сразу-несколько раз. Только с добрыми пожеланиями!
Мария Магденко
Лучший ответ
отправь ей СМС со словами- дай Бог Вам доброго здоровья и всего хорошего в Вашей жизни. поменяй симку. и больше об этом не думай. главное не зацикливайся на этом. забудь.
просто не верить в ту хрень это что то типо смайлика ж котор типо надо переслать 10 чтобы сдать сессию или письма счастья мб кто то пошутил так а если повериш и будеш об этом думать часто то будет то проклятие действовать тока из за ваших мыслей
хотя если женщина знакомая над понять может ли она сделать зло или прост прикол
Это - страшилка, нужен личный контакт.
У тебя есть защита от таких вещей. Защита эта дана тебе от рождения, и работает она вне зависимости, знаешь ты об ней или нет. Положись на неё,и самое главное-не мешай ей своими страхами и сомнениями, иначе получится что не кто то навредит тебе, а ты же себе и напакостишь.
Носи побольше серебра, поставь за прощение свечку.
Сходи в церковь, причистись.
Madlena Melkonyan
помолитесь за себя и за нее. если она Вам такое прислала, значит Ваше внутреннее сосотояние притянуло это. Просто так в жизни ничего не случается
отправь ей его обратно.
Svetlana Dushenko