Магия
- у меня что-то вроде порчи и проклятия, дайте совет что делать
Не чего у тебя нет че ты навебя негатив забераешь с людей думаешь значит притягиваешь ...пример из опыта один человек пришол ко мне на диагностику я определил рак легких и 12 перстной кишки проделал я всем вроде как аутотренинг с мантрой любое слово но на на вербротизацией так слово всего лишь внушение: я не болен, моя болезнь это мысли о боли, я здоров нет не рака не боли так он каждый раз повторял на дню эти слова и через месяц пришол он ко мне с благодарностью Рака не он рассасался отсюда следует вывод: что на себя наговоришь и будешь всегда думать о порче, болезни все это негатив на себя возмешь мысли материальны и они сбываются через астральный в физический мир а кто создатель это Вы так что не дуйте о себе плохо
Откройте канал Агни на себя и сделайте чистку, через этот канал, когда почувствуете улучшение, поставьте себе защиту. Удачи Вам.
у меня что то вроде)))))) а с чего вы взяли что у вас что то есть, откуда такая уверенность, или у вас есть предпосылки к этому, или консультировались с теми кто в этом имеет толк,,.. чтобы помочь вам с помощью, для начала нужно знать на что опираться, с чем и с какими помыслами вам делали, просто взять и что то сделать нельзя, понимаете....
Все что с нами происходит это нами выстроенные иллюзии
и мыслеобразы хранятся они в нашей памяти, попробуй следующее
забудь, то что в голове твоей касается этой проблемы выгони это во вчерашний день и забудь навсегда без прва на воспоминания, это возможно хотя и трудно наполни голову приятными мыслями .И помни прошлое только тогда становится прошлым, если его не тянут в настоящее. Я НАДЕЮСЬ ТЫ ПОНЯЛ? Удачи тебе.
к гармонии приходите. все свои темные мысли очищайте, весь негатив пусть внутри выйдет и когда вы станете гармоничным, более позитивным человеком то ваши негативные стороны сами отпадут.
Хорошо, могу написать, что вам делать (если сумеете)
1. определить точно вид порчи
2 Снять
3 Поставить защиту.
1. определить точно вид порчи
2 Снять
3 Поставить защиту.
Евгения Сергиенко говорит правильно, сам хотел посоветовать но повторяться не буду.
Усилить слабы места: чувственное восприятие (Венера) , это любовь. Развивайте творчество, совершенную любовь ко всему. (слабое место на теле - это спина.)
Ксюшка Мартыненко
вот на спине у меня чтото типа порчи и проклятия, дыра в ауре тоесть, из которой жизнь моя уходит
Отливки - довольно старый метод снятия отрицательных программ. Тем не менее, иногда он просто незаменим при лечении сглаза, испуга, порчи.
Отливки делают на свинец, олово, воск и другие материалы. Мы будем говорить о воске - о самом доступном для нас природном материале, простом в обращении.
Воск имеет способность собирать на себя отрицательные программы, как чужие, так и Ваши собственные. Одновременно, отливка служит как бы щитом, отражающим все нападки.
В то же время, отливка забирает силы человека: того, кто лечит и у самого пациента. Поэтому желательно во время лечения отливками, поддерживать себя молитвами и обязательно наговоренной водой или святой водой.
Что можно таким образом вылечить, убрать
Если Вы будете придерживаться приведённых мною правил, то вполне сможете убрать порчу, сглаз, испуг, головные боли энергетического происхождения, нервозность, невроз.
Я не обещаю, что Вы сами в любых случаях сможете помочь себе и домашним отливкой. Но зачастую, если ситуация не запущенна, то Вы, усердно все делая, сможете помочь себе сами.
Чего Вы не сможете убрать отливками
Всего остального, что не включено в первый список. Плюс - Вы не сможете отливками убрать порчу на смерть, порчу, сделанную в церкви, на кладбище и некоторые другие, внутриутробный испуг, психоз, внутренний негатив далеко не всегда или, точнее, почти никогда не снимается отливками.
Методику могу отправить в личном сообщении.
Чего Вы не сможете убрать отливками