Магия

Можно ли сделать самой какой-нибудь простой приворот?если да,то какой?

Девушка, не так красива приворотная любовь, которой вы хотите осчастливить своего любимого, как кажется на первый взгляд.

ПРИВОРОТ это нарушение закона воли человека, Высшего закона.

За нарушение такого закона - придётся платить по полной программе.
ЗАКОН НЕ ПРИЛОЖЕН

Я не думаю что на вопрос : "Хотели бы вы оказаться жертвой приворота? " вы бы ответили "ДА! "

Не лезьте туда, где просто не представляете чем придётся рассчитываться!!! !

Могут вам здесь многие рассказать, как наказывают за приворот: рак матки, мёртвые дети. дети дауны, психические заболевания, это для вас последствия. У того. кого привораживать тоже букет имеется - психические расстройства, алкоголизм, агрессия по отношению к женщине, и так далее.

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЧТО ЛЮБВИ ТАМ НЕ БУДЕТ И БЛИЗКО. ТОЛЬКО НЕПОНЯТНОЕ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ РЯДОМ И НЕНАВИСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ ИЗ ЗА НЕПОНЯТИЯ ТОГО, ЧТО ПРОИСХОДИТ.

Но самое страшное это чаще всего просто прихоть. Это по всей видимости просто эгоизм, а когда надоест человек, что делать. А последствия приворота для обеих сторон останутся и поверьте очень серьёзные.

Выбор в любом случае за вами, но зная полную картину просто можно увидеть, что не всё так безоблачно при данном действии.

Посылайте мысленно мужчине любовь, свои чувства, если они конечно у вас есть.

УДАЧИ.
Марианна Крюкова
Лучший ответ
Лучше используй методы, не нарушающин свободу воли...
Нельзя.
Ульяна Джарова
не рой другому яму, сам туда попадешь! Не стоит проводить опыты над человеком, потом придется дорого за это заплатить!
а тебе оно надо?!
самой-нет
Наталья 22
Вика. Ты девушка. Это уже - ПРИВОРОТ!!! !
Ладно, нравится тебе мальчик, хорошо. Так подойди и поцелуй его в правый угол рта. Всё, он твой, делай, чего хочешь.
Ну в сети есть немало ресурсов где всё разжёванно, маги вовсе не за котлами в землянках сидят))) )
Учитесь, главное всё сделать правильно.
С яблоком можно, при растущей луне в пятницу сочное яблочко красного цвета свежее купить надо, на две части поделить, свое кровью имя того на бумаге написать, то имя в сердцевину яблока впихать, дольки яблочка скрепить, высушить, и закопать в близи жертвы, круче будет под кроватку положить)
Чика Без Ника
Вика, а что тебе сделал этот парень такого, что ты ему зла желаешь? Приворот-это всего-лишь способ воздействия на психику человека, и как результат приводит к ряду расстройств, я сейчас не говорю тебе о расплате, или о том, что это не любовь и т. д. , просто, что-бы ты знала для твоего избранника это не пройдет беследно, ты готова рискнуть его психическим здоровьеи, тебе душевнобольной нужен? Ты настолько его любишь, что готова что бы он заплатил такую цену?
Виктория! Магия ленивых не любит) ) Что значит "простой"? Даже если вы и найдете в инете какой-либо заговор, то обряд, ключи вам не дадут. В итоге вы решите, что все просто, бахнете на любимого "приворот" эффекта не получите и будете говорить, что все шарлатаны! Ищите мастера, раз уж припекло.
не бери грех на душу
Умением любить....
можно. разумеется можно. но, если есть голова на плечах, не делайте. надо учитывать, что это сильная энергетика. можно из человека овощь сделать, тем паче, если не разбираетесь в этом.
привороты лучше не делать никакие! так как когда ты делаешь приворот или снимаешь порчу тебе надо на когото снять! ! а когда ты ворожишь все возращается к тебе!