Магия
как по-вашему выглядят настоящие ведуны и маги?...вот открою секрет, он прост...
почему народ кидается на внешнюю мишуру: черная одежда, кольца, бижутерия всякая, шары, свечи, палки, пауки и страшные глаза? это же все сказки...моя прабабка была симпатичная скромная бабуська, но все ее боялись:зайдет в дом неприятного ей человека - у него цветы завяли, нагрубил кто-нибудь в магазине - мрет у того скотина... но и помогать людям не забывала (хорошим) ...так что в салонах сидят одни Влады Кадони и прочая нечесть))))
мага в толпе не увидить да и в жизни это простые с виду человеки ...но для салонных и понтоватых так называемых магов внешния атрибутика необходима чтоб человекам мозг запудрить . и придать себе большей значимости ...
Светик Дик
вот оракула тоже сразу видно! приятно встретить умного человека!)))
это обычные люди, только глаза у них пронзающие.. бегающие..
Светик Дик
да не у всех)))
Римма Абдираймова
Это почему глаза бегающие? Совесть не чиста?)))
По-моему настоящие, должны выглядеть, как обычные люди. А навешивают на себя всякую хрень, пользуются всякими атрибутами те, кто не уверен в себе, в своих силах, для того, чтобы произвести эффект на пришедшего за помощью.
Во-первых хороших* людей не бывает. Во-вторых из моих собственных наблюдений могу констатировать, что реальные волшебники мало чем станут отличаться от обычных людей. . а если и станут, то чужой-сторонний этого не увидит, точно говорю! )
Абсолютно нормально, даже не особо "по-Ведьмински",большинство маскируется и таскается в церковь, для многих это не более чем прикрытие.
Согласна с IGOR ZHULIN.По глазам сразу видно, рыбак рыбака...
Вы правы, настоящие колдуны ходят в футболках Армани с местного вещевого рынка. А ваша бабушка великой сказочницей была.
Светик Дик
хочу Вам верить, вы ж знакомы были)))
ну я вот очень даже внешне.. . а так да.. . кто-то кашлять начинает, если нагрубит, цветы не вянут, скорее наоборот, дети любят маленькие - улыбаются.. . Бабушка тоже была красивая, высокая, пела хорошо, шутница была по жизни.. . А мишура, это да.... колдуны незаметны, по глазам можно определить, иногда по манере говорить - неболтуны, говорят веско и вроде как спорить трудно даже:)))
Настоящий маг не терпит показухи.
А мне вот нравится черная одежда. И шар со свечами у меня есть )) Правда, бижутерию не люблю, люблю серебро ))
Дело вкуса мне кажется - что касается одежды.
А насчет шаров и пр - для кого-то это антураж, а для кого-то - рабочий инструмент )
Светик Дик
ну я про перебор на самом деле... просто клоунада
Думается мне это всё из детства: ) Мы уже с пеленок "знаем" кто как должен выглядеть, а Влады Кадони этим пользуются.
по твоим словам, может нас вообще окружают инопланетяне с андромеды.
то. что у человека не все возможности открыты это факт, но никто этого не знает, только чувствует на каком-то интуитивном уровне
так, что - это не магия, а нераскрытые возможности, которые есть в каждом, просто в разном кол-ве
Светик Дик
нет - это Ваши слова, я такого не писала
Наташа Гуцаленко
я образно написал, типа, что эти люди чем-то отличаются от других - это ясно и понято написано после моей первой реплики