Магия

Маги! В Чём секрет Вашего обояния?) И харизмы?

В чём секрет обаяния человека у которого есть способности, кто-то это называет харизмой, кто-то это называет химией, это называется по разному. Но, смысл заключается в качественной работе соответствующих чакр. Ко мне часто обращаются и женщины и мужчины с проблемой общения в социуме, с проблемой одиночества, и стоит только отработать отвечающие за это чакры, а на это уходит примерно час времени, и ситуация у человека в корне, принципиально меняется. Иногда люди приходят повторно, потому как внимание к ним становится переизбыточным. Оно и понятно, сложно, когда тебе в день по два раза предлагают создать семью, объясняются в любви, в особенности это начинает напрягать позже, когда вторая половинка уже выбрана и начинаются отношения, а поток желающих на такие отношения не иссякает. При этом не важно (повторюсь) кому раскрывать чакры, мужчине или женщине, эффект одинаковый от этого. На мужчину начинают вешаться совершенно все женщины, а женщине отбоя нет и прохода нет от мужчин, которые пристают совершенно с разными предложениями, от попить кофе в кафе, сделать подарок, и до секса.
Вопрос в другом. Почему эти самые чакры у людей превращаются в аморфное состояние. И самое частое, с чем приходится сталкиваться, это психологическая проблема, когда человек сам себя гнобит в причину депрессивного состояния. Пример. Женщине 27 лет, стоит ей только выйти на улицу, пять минут проходит и начинается поток желающих с ней познакомиться, причём возраст мужчин шокирует, это и подростки в 14 лет, это и мужчины пенсионного возраста. И ещё, что очень важно. Если чакры разогнать эти, женщины, которые уже в возрасте, у которых в причину возраста или дурных привычек, происходит омоложение поверхности кожи. Женщины просто молодеют.
**
***катюшка ***
Лучший ответ
Ольга Сургаева Благодарю за столь развернутый ответ!
ХАРЯзма то? Думаю все скажут ура! Единогласно !
Ольга Сургаева А это ОБАяние)) )
Магнетизм...
Inna Knyaz
Фееричная спонтанная и гармоничная
А ещё
О_очень скромная)
Двери Народные
Я просто всему всегда радуюсь))
Федотова Елена
Марго ========== а нечему ))
ну не.... конкурирующие ФиРМЫ ни к чему... таки болЬше достанется))))

ЗЫ: Ах, какое блаженство... знатЬ, Что я СОВЕРШЕНСТВО... вЫше всяких похвал)))
от жизни нужно получать только самое лутшее
Aigerim Kalieva