Магия

Есть ли какой-нибудь способ проверить, есть ли у человека (меня), какая-нибудь сила? или всё зависит от самовнушения?

Allochka Avdeeva
Я уже заколупался этот способ проверки и развития телекинеза и энерготоков выкидывать сюда. Щас. Ага -вот:
Самое простое упражнение - втыкаем иголку в ластик острым концом вверх, берём бумажную полоску длинной 2-3 см, и шириной 4-5 мм. Складываем полоску повдоль в форме крыши от кукольного домика (буквой "г", только равносторонней) и по центру бумажки одеваем аккуратно на иголку, так чтобы бумажка не протыкалась и держалась на иголке болтаясь и не падая. Вот эту самую бумажку тебе надо будет покрутить всяко-разно взглядом. Если не получиться - попробуй руками на расстоянии 5-10 см.
Результат тебя удивит.

Оно даже мастерам полезно. Кому детсад, кому - старт.
Валентина Полякова
Лучший ответ
Наталья Рачкова Телекинез это одна из способностей которую можно развить, при чём здесь сила?
силу можно развить
У каждого человека есть способности обязательно. Но у кого то они более развиты, у кого то менее развиты.
Обычно, если появляется интерес к какому то направлению по развитию своих экстрасенсорных способностей, то нужно развиваться, учиться и самосовершенствоваться.
Есть люди, обладающие уже в достаточной мере такими качествами, но они про это не знают - и случайно открывается - как Дар. (Дар -принесенный опыт из прошлых воплощений)
нельзя верить в то, что просто так с помощью инициаций открывают например " третий глаз"( прозрел и сразу же - ясновидящий...) , всегда проводится сначала курс лекций, введение в систему, пояснениее к техникам. Человек готов к обучению, уже созрел. И после инициаций он сам начинает нарабатывать себя.
Причем, мастер, обязательно продиагностирует чакральное состояние ученика. Если определенные чакры открыты, то инициацию (посвящение) проведут успешно.
Таня Макухина