Магия

Самый простой способ проверить на себе порчу подскажите?

выкатайте яйцом.

Возьмите яйцо в правую руку, и прокатайте несколько кругов по часовой стрелке по голове пациента, плавно перейдите на спину и точно так же сделайте несколько кругов. Если у человека болит какая-то часть тела, то поработайте с ней тоже. Яйцо впитало энергетические волны, в том числе и инородные энергетические вмешательства с вашего тела. Теперь человек, с которого снимается порча. должен разбить яйцо, причем разбить нужно именно руками. без применения посторонних предметов.

Яйцо разбито и вылито в стакан с водой, ждем, пока желток осядет на дно стакана, и внимательно изучаем его. Если желток вместе с белком опускается на дно, и нет никаких белковых нитей, тянущихся к поверхности воды, то значит, все опасения по наведению порчи были напрасны. Поздравляю вас.

Теперь рассмотрим нити, тут ситуаций может быть масса, одна из самых удручающих считается, когда нити доходят до поверхности и на поверхности еще есть пузырьки, причем чем больше этих пузырьков, тем сильнее сглаз. Стоит также обратить внимание на толщину нитей, их «распушенность» . В любом случае, какой бы она ни была, если порча есть, то ее надо снимать.

Снимается порча все той же выкаткой яйцом, просто, чем сильнее порча, тем процесс ее ликвидации будет дольше. Для увеличения эффекта, можно на ночь поставить стакан с яйцом под кровать в изголовье человека, с которого снимается порча.

Выкатку делать каждый день около недели, наблюдая за происходящими изменениями с белковыми нитями. Воду из стакана выливать в унитаз. Сам стакан также нужно выбросить, ни к коем случае никто не должен из него пить или как-то использовать еще.

Если с течением недели все еще наблюдается следы порчи, процесс снятия все равно нужно прекратить, иначе можно разрушить собственный энергетический слой. Повторить снятие можно через месяц.
Наталья Чевтаева
Лучший ответ
Татьяна Савина яйца не помогут...они от сглаза...
Зарина Кадыралиева А как это сделать?
Самый простой? При порче человек начинает стремительно худеть, при нормальном питании. Тает энергетически, аппатия, сонливость....
негатив Вы и сами можете у себя проверить, а вот категорию негатива должен выявить мастер. Я дам вам тест . если вы проидя его применили к себе 7 и более пунктов, стоит бить тревогу и идти к мастеру, для выявления и убирания категории негатива
1.БЕСПРИЧИННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ БЕДЫ, НЕСЧАСТЬЯ
2.СИЛЬНАЯ ТОСКА
3.ЧУВСТВО СТРАХА
4.ПОЯВЛЕНИЕ ХАРАКТЕРНЫХ СЛОВ, ВЫЗЫВАЮЩИХ ТЯЖЕСТЬ В ГРУДИ
5.РЕЗКОЕ СНИЖЕНИЕ ВЕСА
6.БЫСТРАЯ УТОМЛЯЕМОСТЬ
7.ПОЯВЛЕНИЕ БОКОВЫХ ГАЛЮЦИНАЦИЙ, НЕЯСНОГО ШУМА ОКОЛО ВАС
8.ПОЯВЛЕНИЕ У ВАС (ОКОЛО ВАС ) ДУРНЫХ ЗАПАХОВ, КОТОРЫЕ ПРОИЗВОЛЬНО ПОЯВЛЯЮТСЯ И ПРОПАДАЮТ (СИЛЬНЫЙ ЗАПАХ ПОТА, ЗАПАХ РАЗЛОЖИВШЕЙСЯ ПЛОТИ И Т. Д. )
9. НАЛИЧИЕ У ПОРОГА ШЕЛУХИ, ВОДЫ, ЗЕМЛИ, ВОЛОС, ШЕРСТИ, ИГОЛОК И Т. Д.
10.БЕЗВЫХОДНАЯ * ЧЕРНАЯ ПОЛОСА* ПО ЖИЗНИ
11.СКРИП ЗУБАМИ НОЧЬЮ
12.ЗРАЧКИ БЕГАЮТ ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ
13.ОДИН ЗРАЧОК СТАЛ БОЛЬШЕ ДРУГОГО
14.ПОЯВИЛИСЬ ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА (А АНАИЗЫ ХОРОШИЕ )
15.С ПРАВОЙ СТОРОНЫ ГРУДИНЫ В ОБЛАСТИ СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ ПОЯВИЛОСЬ 13 ЧЕРТОВО РЕБРО
16.НЕУЮТНО ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ В СВОЕМ ДОМЕ, ЧТО ТО ВАС СУДОМИТ, НЕТ СПОКОЙСТВИЯ
17.У МОЛОДОЙ ЖЕНЩИНЫ ОТСУТСТВУЮТ ПЕРИОДАМИ МЕСЯЧНЫЕ (ЛИБО ОЧЕНЬ СКУДНЫЕ )
18.У МУЖЧИН ПРОТАДАЕТ ИЛИ ОТСУТСТВУЕТ ПОТЕНЦИЯ
19.БОЯЗНЬ ЛЮДЕЙ В ЗАМКНУТОМ ПРОСТРАНСТВЕ
20.МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, А С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВРАЧЕЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ
21.В ЦЕРКВИ ВАМ СТАНОВИТСЯ ПЛОХО (ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ, КРИЧАТЬ, ТОШНИТ, ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ)
22.НАДЕЛИ КРЕСТИК, А ОН ТЕРЯЕТСЯ ИЛИ ОТТАЛКИВАЕТСЯ
23.ПО НОЧАМ ТРЕВОЖАТ «НЕЧИСТЫЕ» , СНЯТСЯ ТЯЖЕЛЫЕ СНЫ
24.НЕ МОЖЕТЕ ВЫНОСИТЬ ПРИСТОЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД
25.ТЯЖЕЛО СМОТРЕТЬ НА ДНЕВНОЙ СВЕТ (НА СНЕГ ) ДАВИТ ГЛАЗА
26.НЕ МОЖЕТЕ ВЫЙТИ ЗАМУЖ (ЖЕНИТЬСЯ )
27.ПОЖИВАЕТЕ В ЗАМУЖЕСТВЕ ОДИН И ТОТ ЖЕ СРОК
28.НОЧЬЮ ПРИХОДЯЯТ К ВАМ « НЕЧИСТЫЕ» И ЖИВУТ СВАМИ ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ
29.ВНЕЗАПНОЕ ПОЯВЛЕНИЕ В ВАШЕМ ЖИЛИЩЕ МЫШЕЙ, МУРАВЬЕВ, ТАРАКАНОВ И ПР.
30.ПРИ ЧТЕНИИ МОЛИТВ У ВАС ПОЯВЛЯЕТСЯ ЗЕВОТА, ИДЕТ ПОМЕХА ЧТЕНИЮ, ОТВЛЕКАЮТ ПОСТОРОННИЕ МЫСЛИ
31.ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ У ВАС ПОСТОЯННЫЙ УПАДОК СИЛ, НЕТ ЖЕЛАНИЯ ДВИГАТЬСЯ, РАБОТАТЬ
32.В ГОЛОВЕ ВЕРТЯТСЯ МЫСЛИ ОБ УХОДЕ ИЗ ЖИЗНИ
33.ВАМ СТАНОВИТСЯ ПЛОХО ОТ ЗАПАХА ЛАДАНА
34.ВЫ СОХНИТЕ НА ГЛАЗАХ, ВРАЧИ СТАВЯТ РАЗНЫЕ ДИАГНОЗЫ, А УЛУЧШЕНИЯ НЕТ
35.ВАША ИНТУИЦИЯ ПОДСОЗНАНИЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ, БЬЕТ ТРЕВОГУ О ТОМ ЧТО НА ВАС НАВЕЛИ ПОРЧУ Т. К. ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ И ОСАЗНАЕТЕ НЕКОТОРЫЕ ФАКТОРЫ
36.НЕ МОЖЕТЕ СМОТРЕТЬ НА ИКОНУ, КРЕСТ
37.ВНУТРИ ОРГАНИЗМА У ВАС СЛЫШАТСЯ ЗВУКИ ( ЛАЙ, МЯУКАНЬЕ, СТОНЫ, ЛЕПЕТ )
38.ВАШЕГО ВЗГЛЯДА ПУГАЮТСЯ ЛЮДИ (ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ КРАСНЫЙ ГЛАЗ )
39.ВАМ ПОСТОЯННО ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ
40.ВАС ПОСТОЯННО СТАРАЮТСЯ ВЫЗВАТЬ НА КОНФЛИКТЫ (ПОДПИТКА ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ)
41.У ВАС НА ТЕЛЕ СТАЛИ БЫСТРО СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ РОДИНКИ, БОРАДАВКИ, КРАСНЫЕ ПЯТНА
42.ЧАСТО СЛЫШИТЕ В СВОЙ АДРЕС ( АДРЕС СЕМЬИ) ПОРКЛЯТЬЯ. ЛИБО ЗНАЕТЕ ЧТО В ПОКАЛЕНИИ БЫЛИ ПРОКЛЯТЫЕ
43.ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ЕСЛИ КОМУ ТО ПЛОХО (ВОЗМОЖНО ХУЖЕ ЧЕМ ВАМ )
44. ВАС КАКИЕ ТО СИЛЫ НЕ ПУСКАЮТ В ЦЕРКОВЬ ИЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВЫСТОЯТЬ СЛУЖБУ
45.ВНУТРЕННИЙ ПОДЬЕМ БОЛЬШОЙ, НО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, Т. К ОБУРЕВАЕТ БОЛЬШАЯ ЛЕНЬ.
46.НЕТ ОКАНЧАНИЯ НАЧАТЫХ ДЕЛ
47.ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ДЕЛАЕТЕ КОНКРЕТНЫМ ЛЮДЯМ ДОБРО, А ВАМ В ОТВЕТ NT ЛЮДИ ДЕЛАЮТ ЗЛО
48.ВАШИ РОДНЫЕ ЛЮДИ РЕЗКО ОТДАЛИЛИСЬ ОТ ВАС (ЛИБО КАК ТО СТРАННО СТАЛИ СЕБЯ ВЕСТИ )
49.ВАС ПОСТОЯННО ТЯНЕТ К ГАДАЛКАМ (А ОТ ВИЗИТА К НИМ НЕТ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ)
50.ЛЮДИ ОСТАЛИ ОБХОДИТЬ ВАШ ДОМ СТОРОНОЙ
51.ВАС СТАЛИ СТОРОНИТЬСЯ ДРУЗЬЯ
52.ПЛАНИРУЯ НОВЫЕ ДЕЛА ИЗНАЧАЛЬНО ВЫГОДНЫЕ, ВЫ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ НУЖНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
53.ВАС УГНЕТАЕТ БОЛЬШОЕ КОЛ. ЛЮДЕЙ, ТК ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ ЧУВСТВУЕNT СЕБЯ ОПУСТАШЕННОЙ И УСТАВШЕЙ
54.ПОСТОЯННЫЕ КОНФЛИКТЫ НА РАБОТЕ
55.ПОЯВИЛАСЬ ТЯГА К СПИРТНОМУ
56.В РАСЛАБЛЕННОМ СОСТОЯНИИ ИСПЫТЫВАЕТЕ ЧУВСТВО ОПУСТОШЕНИЯ, ПРИВОДЯЩЕЕ К СУДОРОГАМ КОНЕЧНОСТЕЙ
Татьяна Катина
как определить не знаю, если на здоровье сделано - проявляется в усталости и бессонице
Можно только удивляться глупости спрашивающего, но и еще больше-глупости отвечающих. Порч, лично, я знаю около 100.И, что, вот, так взять и определять по Вашим советам.? Бредятина!!
Зарина Кадыралиева По чему глупость а если есть на это причина?
Ирина Мирошникова Но, простите, таким способом определяется только лишь ЕСТЬили НЕТ негатив. А уж какая из 100 порч- это все равно придется к вам бежать. Естественно, дома сам не определишь.
проверьте себя сами: по чистому лицу (умываетесь с мылом, насухо вытираете лицо) проводите золотым кольцом гладкой стороной (кольцо м. б. любое обручальное, с камнями) в области щек, скул произвольно линии, если проведенные кольцом линии потемнели (цвет м. б. от светло-серого до черного) на вас есть либо порча, либо проклятье, либо сгдаз, либо зависть (зависит от цвета), если лицо осталось чистым-ничего нет!! !
Gulaiym Nurdinova это может быть всего лишьболезнь, особенно если серебром, или непереносимость металла. некоторые не принают и благородные металлы
у вас похоже довольно неприятное событие лиц наводящих порчу определитьне могу. высокий мужчина