Магия
Самые простые способы укрепления своей энергетики?
Самые простые и действенные способы-доброта, человеколюбие, бескорыстность, чистота помыслов и добродетель. Этого достаточно, чтобы укрепить свою энергетику и сделать ее положительной. Все это проверено на личном опыте и работает безотказно. А чтобы сглаз был не почем, то энергетикой одной не обойдетесь, надо бы защиту поставить.
Самые простые способы укрепления своей энергетики - это анализ проблем с энергетикой (если они есть, значит нужна и чистка) , здоровый образ жизни (питание, полноценный отдых, прогулки на свежем воздухе, на природе, физические упражнения, закаливание) , позитивный настрой (избавление от внутренних страхов и обид) , обретение внутренней гармонии, укрепление духовности и веры (жизнь по заповедям Божьим, если Вы верущий человек) , философское отношение к жизни (часто помогает избегать стрессовых ситуаций) , и любовь к себе и всему миру. Избегайте всего, что Вас разрушает - это прежде всего зло и зависить. Чаще улыбайтесь, и не сомневайтесь, что никакой сглаз Вам не грозит, темболее - порча. Есть и йогические практики, которые помогают укрепить и усилить Вашу энергетику. . Удачи.
Чистота помыслов. Чистота души. Чистота сердца.
Способы какие? - очищение, длительное, многократное, постоянное.
Выбросьте весь хлам из своей жизни - и в прямом, и в переносном смысле.
Далее - налаживается образ жизни: правильное дыхание, питание, сон, движение, (упражнения) , баланс труда и отдыха и мн. др.
Любовь (не только телесная) .
Общение только с мудрыми, светлыми и позитивными людьми.
Наработка личной силы путём практик (я не имею в виду "магические практики").
Развитие - в разных планах.
Обереги, ритуалы, магические защиты и пр. и пр. - не главное, на мой взгляд.
ЭТО - для начала... как Вы просили - самые простые способы укрепления своей энергетики.
Любовь (не только телесная) .
Развитие - в разных планах.
главное и единственное--укрепление воли .а остальные разговоры--лабуда.
Надежда- основа энергетики, Вера- ее движущая сила. Любовь- ее сохраняющая и оберегающая сила. Доведи эти три силы до совершенства и ты будешь неуязвим.