Магия
может ли одежда нести с собой негатив???
иногда замечаю..когда одеваю некоторые вещи - со мной случаются неприятности! обязательно! или я сама себе это придумала??? Знающие ответьте пожалуйста
я раньше, все свои неприятности, связывал с соседкой, которую через день встречал идя на работу,
потом задумался и изменил мнение о ней и стал связывать встречу с ней с положительными моментами в течении дня и все поменялось, встречи с ней стали приносить позитив!
Я думаю. что одежда и неприятности, это все на подсознательном уровне, зная что зеленая майка вам принесет неприятность, вы и свяжете неприятность с одетой зеленой майкой. Поменяйте акценты.
Одежда, как и любой материальный объект эфирку имеет. А значит там записано небольшое количество информации. Обычно эмоции человека в момент придания ей окончательной формы. Содержание этих эмоций и степень вашего резонанса с ними и определяют ваше настроение.
да может, изначально купленная может уже обладать негативом! Соберите свою одежду, зажгите восковую свечу и широко осенняя ею одежду крестным знаменем прочтите"Отче наш", следя за тем, чтобы пламя свечи не погасло!
Если одежда чужая - обязательно постирать. Вода смывает всякий негатив.
да. каковы ваши помыслы, такова и одежда. старайтесь нести позитив и внешне и внутрене!
вещи очень часто передают энергетику
конечно может, особенно одежда покойника
несет, надо ее чаще стирать
могут, одназначно, лучше выкинь
Если это одежда ваша, то она для вас является как бы талисманом, т. е. предметом, дающим вам некое состояние сознания. Похоже, что отпечаталось не очень позитивное состояние и такой талисман работает во вред.
Когда вы одеваетесь, как бы вносите в себя программу на определенное состояние. А фактом ожидания неприятностей («просто замечать стала.... как одеваю какую нибудь вещь - обязательно что то будет!» ) вы постоянно накачиваете этот талисман.
Избавиться от этого очень сложно, проще выкинуть эту одежду.